Если парень не романтик?

Кристина 02.08.2013

Здравствуйте меня зовут Кристина .

Я бы хотела попросить совету по поводу того что мой парень не романтик и не может сделать мне приятного подарка , он вообще мне их не делает. Как мне быть при такой ситуации мне с ним очень скучно но я его люблю , и не могу бросить .??? помогите мне с решением моей проблемы .

Жаринова Надежда Геннадьевна

Кристина, здравствуйте. А что такое романтика и как Вы смогли полюбить мужчину, который не романтик, когда Вы так нуждаетесь в романтических отношениях? Видимо, Вы поместили в него свои представления. Пробовали ли Вы обсуждать свои желания с молодым человеком? В любом случае выбор за Вами, прислушайтесь к себе, что есть в этих отношениях, чего не хватает, что перевешивает. Возможно, Вы посмотрите на отношения с другой стороны и сможете увидеть в них что-то значимее подарков. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва

Здравствуйте,Кристина.Лучше оценивать отношения не по количеству подарков.а по эмоциональному отношению к Вам.По количеству взаимных нежных чувств.Ведь,любовь-это взаимная забота,чуткость,теплота,благодарность.И,если это есть,подарки не так важны.И,если Вы попросите-они будут.Но,если нет ни подарков,ни взаимности,то это безперспективные отношения.Разберитесь в этом,и подарки не станут актуальными.Внимательно приглядитесь к молодому человеку.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград