Секс по скайпу с иностранцем

настя 26.07.2013

Я замужем уже 3 года,мне 22.после рождения дочки отношение к мужу очень поменялось,может по тому что он часто пьет пиво с друзьями до утра,помощи ни какой.Я начала ему изменять.Но недавно я познакомилась с парнем из Турции.Мы друг другу очень понравились,признается мне в любви,говорит что я его все,что буду его навсегда,обещал меня забрать к себе.Но он не знает что я замужем и обижается на меня что я не выхожу в скайп заниматься с ним сексом.Потомучто один раз это было,я не могу ему что мы будем видется раз в неделю,потому что боюсь его потерять.Наверно я слишком наивная.Помогите пожалуйста может другой способ будет видется в скайпе пока муж спит?

Шиманская Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Настя,

Но недавно я познакомилась с парнем из Турции.Мы друг другу очень понравились,признается мне в любви,говорит что я его все,что буду его навсегда,обещал меня забрать к себе.

Так Вы уже собираетесь в Турцию?

 Но он не знает что я замужем и обижается на меня что я не выхожу в скайп заниматься с ним сексом.

Именно поэтому обижается? Не потому что скучает и любит?

 Потомучто один раз это было,я не могу ему что мы будем видется раз в неделю,потому что боюсь его потерять

Если Вы всего один раз в неделю  будете заниматься сексом по скайпу с турком, то Вы его потеряете?

 Помогите пожалуйста может другой способ будет видется в скайпе пока муж спит?

А с мужем решать Ваши семейные проблемы и что то менять в отношениях уже точно не собираетесь?

В таком случае,  что мешает сказать ему обо всем происходящем? Он то Вам зачем тогда если Вы уже все решили?

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Настя. Вряд ли стоит обращаться к психологам с просьбой помочь найти способ общения по скайпу пока муж спит или пиво пьёт. Вам, очевидно, не хватает живого, теплого общения. Вряд ли вы его найдете по скайпу. Марина Силина.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Горбашова Светлана Васильевна

Здравствуйте, Настя! Видно, что Вам не хватает внимания и помощи со стороны мужа, и Ваши отношения с ним изменились. Скорее всего, Вы обижаетесь на мужа, и уже наказываете его, изменяя. Настя, настораживает несколько моментов – Вы  обманываете мужа, турецкого парня Вы тоже обманываете, не говоря ему о том, что Вы замужем. Интересно, на что Вы рассчитываете? Настя, для начала ответьте себе на вопрос: чего Вы действительно хотите? Вряд ли секс по скайпу – это всё, что вам нужно. С уважением, Горбашова Светлана.

Горбашова Светлана Васильевна, психолог Иваново

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте,Настя.

Не совсем понятен ваш вопрос. Если  правильно вас поняла, вы ищите другой способ общения по скайпу,не секс с молодым человеком ? Но тогда поговорите с другом из Турции, согласен ли он на другие способы общения. Быть может именно этот вопрос, вы решаете сейчас для себя: нужен ли турецкому другу только секс или у него серьезные намерения, и он влюблен. Поделитесь с ним своими трудностями, объясните, что не можете встречаться так часто, как хочется ему. Это будет реальный шанс понять, насколько вы ему дороги, что он может считаться с вашими интересами.

С уважением

Парюгина Оксана Владимировна, психолог Иваново