Муж хочет уйти, у нас ребенок 1 год, ждем второго

Кристина 25.07.2013

Здравствуйте,меня зовут Кристина.Мы живем в городе-курорте .Мой муж завел курортный роман,но мне не говорит об этом.Просто говорит,что не хочет со мной жить,якобы мы слишком разные.Мнение свое каждый день меняет.Дома не ночует.У нас ребенку 1 годик,ждем второго,я беременна.Разводиться я не хочу.Постоянно плачу,не знаю,как дальше жить,очень хочу сохранить семью.Развивается депрессия.Прошу подскажите пожайлуста,что делать.Заранее спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Кристина!Развод все же крайняя мера, для начала необходимо разобраться в причинах, почему он ушел и что можно предпринять в этой ситуации. Подробно о причинах и способах выхода из кризиса Здесь. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Кристина здравствуйте!

У вас есть силы и возможности возродить ваши отношения. Но для этого вам важно вспомнить... вспомнить все что вас притянуло друг к другу... так называемый "дух" ваших отношений.

Муж ищет в других отношениях, если ваши подозрения имеют реальную основу, именно то, что утрачено между вами двумя.

А плакать... слезы к сожалению мужчин еще больше отталкивают. Уже пришло время вам действовать  и перестать слезы лить.

Записывайтесь на консультацию, уверена мы с вами справимся и ситуация изменится качественно.

Мельчукова Марина Викторовна, психолог Геленджик