Отношения с парнем

Лаура 22.07.2013

Мне 24 года с парнем встречаюсь уже 2 года видимся мы редко потому что он живет в другом городе я чувствую что он меня любит но почему то мое отношение к нему угасло т.е нет тех чувств что были раньше. Он очень хороший парень но почему то он меня бесит вроде бы ничего такого не делает чтоб я злилась но все равно он меня раздражает своим таким хорошим отношением ко мне. Звонит мне всегда отчитывается а меня это бесит! Хотя я готова за него выйти замуж но он меня БЕСИТ! Зная его я чувствую что он будет хорошим отцом!

Овсяник Людмила Михайловна

Лаура, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

 Здравствуйте Лаура.

Вашим отношениям 2 года, и вы его уже не принимаете, при том что живете на расстоянии. При этом вы хотите выйти за него замуж.... Достаточно рискованно. Семейная жизнь и без того сложна, но когда есть база восхищения друг другом, безусловного понимания и принятия, готовности вместе выдерживать все трудности и проблемы, поддерживать, уважать, уступать - есть шанс что пара станет семьей. А если "он меня бесит, я его не принимаю, но думаю что он будет мне полезен как хороший папа нашего потомства" - не знаю где вы возьмете силы для сохранения такого брака через пару лет семейной жизни. Решать вам, но хорошими папами могут быть многие.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар