Подозрение в измене

Анастасия 19.07.2013

Добрый день, я очень нуждаюсь в вашей помощи. Мы с молодым человеком вместе уже 4 года, за четыре года я не разу не ловила его на измене. Но совсем недавно к нему в офис устроилась новая секретарь, и она начала писать ему в не рабочее время звать его гулять, естественно у меня возникла ревность, и на этой почве возник очень сильный конфликт, потом мы помирились и вроде все стало хорошо... Прошло пару недель, и он мне говорит, что едет с начальником по делам и ему будет неудобно говорить почти весь день, и звонить он будет сам, через пару часов я узнаю, что он обедает с ней в кафе, естественно я позвонила ему и он подтвердил что он действительно обедает в кафе, когда я сказала, что я знаю, что он с ней , он не стал отрицать этого, у меня действительно слезы,крики, он увез ее на работу и приехал домой объяснив мне то, что он просто не хотел чтоб я знала, что он с ней поехал по работе, т.к я бы снова начала ревновать, а ревность моя необоснованная, это он так утверждает. я задала вопрос зачем ты сидел с ней в кафе,если вы поехали по рабочим делам. он сказал захотели есть вот и заехали. я стараюсь верить в это, но меня так мучают мысли всякие дурные, я с ним уже не завожу на эту тему разговор т.к знаю

, что будет конфликт, он вообще избегает этих разговоров и говорит, что эта пустая ревность, что сама себя накручиваю... Но я не могу справиться со своей ревностью, я наверное с ума схожу, мне ночами снится что я их в двоем застаю, не могу так больше( Как избавиться от этой ревности и подозрений? и как узнать, есть между ними что то или нет?

Анастасия! Все эти подозрения не кончатся до тех пор, пока вы не поймете, что ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ ДЕВУШКА НА ЗЕМЛЕ!! ТАКОЙ КАК ВЫ БОЛЬШЕ НЕТ!! Вы сзданы для счастья!! И вы не имеете права быть несчастной! В данной ситуации, вам, все эти сложные слова ,трудно понять. И вы все равно всё будете делать по-своему. Как? Сценарий всем и во всем мире известен. Вы будете продолжать слежку, в результате что-то найдете, будут скандалы и слезы, раставания и встречи, выяснения отношений и страстные примирения. Но есть и другой сценарий. Очень простой!))) Проще не бывает! Да, еще и такой же банальный и известный, как и предыдущий! ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ! Это значит, применить поговорку:" Чем меньше мальчиков мы любим, тем больше нравимся мы им!" Сделайте так, чтобы не вы оставались в роли сыщика, а мужчина стал бы вас искать! Мужчина по своей натуре охотник! И натуру эту не сломать! Это природа!! Против природы еще ничего и никто не придумал! Сделайте себя сексуальной, ускользающей, манящей, непредсказуемой! Это серьезная работа над собой! У мужчин на первом месте -сексуальное влечение к женщине, а уже на втором — духовность. А у женщин наоборот: нам нужны чувства, любовь, а из них уже вытекает и сексуальное влечение к мужчине.

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград

Здравствуйте, Анастасия.

Ваша главная цель, скорее всего, сохранить отношения. Является ли на самом деле главным " есть между ними что то или нет?" и тем более будет ли что-то. Если Вы хотите, чтобы он был только с Вами, то и вести себя нужно так, чтобы он понял, что счастлив будет только с Вами. Будет ли он счастлив, если Вы используете ревность, "крики, слезы" как способ достижения цели? Подумайте о других способах. Читайте здесь как избавиться от ревности и подозрений.

С уважением, всего доброго!