Как мне быть?

Вика! 19.07.2013

Добрый день! Я не знаю как мне быть=мы живем с мужем 4 года--и у нас 2 е деток он на ето не смотрит что у нас дети-- 2 дочери--у него на уме одни друзья и гулянки---и меня ссобой никуда не берет с друзьями если идет на пляж или гулять на улицу----я дома с детьми одна остаюсь-----и говорит что нашие отношения под вопросом и маме своей говорит - что он устал и хочет быть один--но а мне не говорит ! что мне делать? жить так дальше? или розойтись? хотя мы не россписаны!

Здравствуйте, Вика.

Боюсь Вас разочаровать, но ни один здравомыслящий психолог не сможет Вам ответить на вопрос, что Вам делать. Если Вы прочитаете  морально-этический кодекса психолога в Кременчуге, то в пнукте №5 это четко прописано. Задача психолога не давать советы, а помогать выявлять те затруднения, которые возникают у клиента в жизни, а так же оказывать помощь в нахождении своих собственных решений той или иной проблемы. У меня нет знания о том, что Вам нужно делать, но у меня есть знания, что бы помочь найти Ваш собственный ответ на данный вопрос. Приглашаю Вас на очную консультацию. Звоните, обращайтесь.

С уважением.

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг

Здравствуйте Вика!

Поддерживаю коллегу. Ответить на вопрос что делать  можете только Вы. Психолог может понять себя свои желания, найти  новые собственные пути взаимодействия с парнёром,понять почему так складываються отношения, возможно ли чтото изменить. "Хочешь изменить мир, начни с себя",но прежде надо себя понять. Поэтому тоже рекомендую личную встречу с психологом.

Понимания Вам!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг