У него есть другая

Зара 18.07.2013

Я встречалась с парнем около трех лет, когда дело дошло до женитьбы, он сказал, что у него есть другая девушка, с которой он встречается около 10 лет, но не может на ней жениться, так как для семьи она ему не подходит. Говорит, что любит меня и что хочет, чтоб я стала его женой. Я то отвергаю его, то не могу отпустить. Что мне делать???

Коньшина Анастасия Александровна

Зара, если хотите помучиться и потерять время - то, оставайтесь с ним и не отпускайте. Держите крепче и старайтесь отвоевать его у той девушки, "которая ему не подходит для семьи".

Если хотите жить своей жизнью и создать свою собственную семью - то останавливайте эти отношения и идите вперед несмотря на боль и привязанность.

С уважением ,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Аубекерова Лейла Хайбидуловна

Здравствуйте, Зара,

Трудно рекомендовать, что вам делать в сложившейся ситуации. Это решать только вам. Однако, мне хочется обратить ваше внимание на то, что вы выбрали себе парня у которого есть другая девушка, что указывает на то, что подсознательно вы не очень уверены в себе. Эта тема, с которой вы можете обратиться к психологу, и если вы проработаете ее, то, возможно, ваша ситуация измениться.

Аубекерова Лейла Хайбидуловна, психолог Алматы