Как заставить развестись?

айлин 18.07.2013

Здравствуйте! Я встречалась с парнем и жили вместе когда он женился(девушка забеременела,бывшая).и вот 3года он не оставлянт меня в покое и не разводится.просит подождать еще немного.я очень люблю его.не могу строить отношения с другими,хотя есть ухожер.ревную его очень.что делать?верить?ждать или не стоит?!

Айлин, доброе утро:)

А ВЫ сами чего хотите?

Прислушайтесь к себе...

Сколько Вы еще готовы ждать?

Попробуйте провести такой эксперимент:

Разделите чистый лист бумаги пополам вертикально.

В правом столбце напишите все, что говорит - ждать стОит.

В левом все, что говорит - ждать НЕ стоит.

Только пишите честно, не занимайтесь самообманом. Чем больше напИшите, тем яснее для Вас станет картинка ситуации, в которой Вы находитесь.

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган

Здравствуйте, Айлин!

Вы пишите, что любите, это здорово, и одновременно грустно, что Вы оказались в "треугольнике", здесь я Вам искренне сочувствую.

 Вы спрашиваете, стоит ли ждать? Согласна с коллегой, что только Вы можете принять это решение.

Приведу мини тест; Что бы лучше узнать мужчину, важно смотреть на его поступки, а не на слова и обещания, особенно если постоянно находятся уважительные причины отменить обещанное или перенести или пообещать новое.

И еще цитата из стихотворения Пушкина А.С. : "Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!"

Желаю, Вам принять правильное для Вас решение!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск