Мой ребёнок кусает ногти и с развитие речам отстает

Шынар 15.07.2013

Моему ребенку 4года и 3 месяц. Он начал кусать ногти и с развитие речам отстает. Плоха разговаривает. Не может правильно обяснит. Что мне делать не подскажете?

Здравствуйте, Шынар! Вам нужно обратиться с ребенком к психологу очно. Специалист проведет диагностику и предложит коррекционную работу. Готова быть Вам полезной. Имею большой опыт работы с детьми. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Балабаева Альбина Кемелхановна

Шынар здравствуйте!

Ваши опасения вполне оправданы, вам и вашему малышу нужна определённая помощь, которую сможет оказать специалист. Если ваш малыш до этого момента развивался гармонично, то возможно на него повлияли определённые события. Эти и другие вопросы могут помочь вашему малышу.

Балабаева Альбина Кемелхановна, психолог Алматы