Каково его отношение ко мне?

Арина 15.07.2013

Встречались с парнем,затем он просто,ни с того ни с сего,решил расстаться и просто исчез.Была депрессия,потому что влюбилась сильно,я попыталась восстановить отношения...начала общаться с ним снова,перепи сывались,ходили гулять,в итоге стали спать снова.В итоге мы оба свободны,но спим вместе,гуляем в с другими,общаемся.Но факт в том чтоу меня не получается завести отношения нис кем,хоть я и прекращала наши сексуальные отношения,но по итогу всё равно возращалась назад и снова с ним спали.И так последние полтора года,только я сплю только с ним,а он и с другими может,и встречался с другими,но всегда возвращался ко мне.Я наверно его люблю,и хочу быть с ним,и это чувсто ни разу не покидало меня,но по ходу ему не надо.НЕ понимаю как он ко мне относится,если ему наплевать почему тратит время на меня-в виде общения,прогулок.Есть ли возможность быть с ним вместе,или надо полностью разорвать эти непонятные \"отношения\"

Овсяник Людмила Михайловна

Арина, загляните СЮДА и делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Холод Екатерина Андреевна

.НЕ понимаю как он ко мне относится,если ему наплевать почему тратит время на меня-в виде общения,прогулок.Есть ли возможность быть с ним вместе,или надо полностью разорвать эти непонятные "отношения"

Есть только один способ узнать наверняка - спросите...

Для начала вам нужно четко определиться каких отношений хотите вы, и действовать исходя из этого, хотите быть вместе - вы вроде и так вместе... только не совсем так, как вам хочется, скажите ему о своих желаниях, о том, с чем готовы, а с чем не готовы мириться (ведь больно когда любимый спит с другими)... И тогда ваши отношения изменяться к лучшему, или прекратятся... пробуйте)

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Шиманская Светлана Евгеньевна

Арина, здравствуйте,

Встречались с парнем,затем он просто,ни с того ни с сего,решил расстаться и просто исчез.Была депрессия

А депрессия была только у Вас или у него тоже?

 потому что влюбилась сильно,я попыталась восстановить отношения...начала общаться с ним

После того как он решил расстаться с Вами.. Вы попытались восстановить отношения и начали с ним общаться, или он с Вами?

В итоге мы оба свободны,но спим вместе,гуляем в с другими,общаемся.Но факт в том чтоу меня не получается завести отношения нис кем,хоть я и прекращала наши сексуальные отношения,но по итогу всё равно возращалась назад и снова с ним спали.И так последние полтора года,только я сплю только с ним,а он и с другими может

- свободен только молодой человек, Вы же в зависимости от него;

- пока Вы в мазохистической зависимости от него у Вас и не получится построить никакие другие отношения;

- он то может и с другими. И скорее всего делает с ними тоже самое, что и с Вами.

 Я наверно его люблю,и хочу быть с ним,и это чувсто ни разу не покидало меня,но по ходу ему не надо.НЕ понимаю как он ко мне относится,если ему наплевать

 Не понимаете как он к Вам относится "если ему наплевать" и "по ходу ему не надо"..?

А как Вы сами думаете - как он к Вам относится?

 почему тратит время на меня-в виде общения,прогулок.

Ну хоть чем то же ему нужно удерживать Вас на крючке зависимости..

 Есть ли возможность быть с ним вместе,или надо полностью разорвать эти непонятные "отношения"

У Вас есть возможность быть с ним вместе - вот в таком вот качестве и есть возможность разорвать эти непонятные "отношения", но только когда Вам это уже сильно надоест.

Только Вы сами решаете как Вам жить.

Если хотите разобраться в себе и в своих отношениях  - обращайтесь на консультацию очно.

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск