Я не хочу быть разведенной

ГУЛЬБУСТАН 10.07.2013

Мне 33 года. Я росла в полноценной семье. И училась на гранте, закончила на красный диплом. Начала работать с 20 лет в крупной строительной корпорации по настоящее время. У меня все было отлично, я очень видная красивая, фигурная, воспитанная, успешная, везучая была, до Замужества!!! Родители гордились мною. До замужество у меня была карьера, крутая машина, два диплома, квартира. И на конец то я вышла замуж в 28 лет! Пять лет в браке, я за эти 5 лет так настрадалась. Вышла замуж, беспантовая свадьба, у мужа отца нету, квартира есть, но не на него оформлена. Его мама живет отдельно с отчимом, он плохой человек, лезут на нашу семью. И год назад узнала что муж бесплодный (генетический). Уже пять лет живем, всем интересно почему у нас нет детей??? ведь я была всем моим родственником Примерной. А тут у всех родственников возникают вопрос?! Значить я свое время гуляла и делала много абортов! Я же не буду всем оправдываться и говорит, причина у мужа, не я бесплодная а он! И к тому же, а как дальше жить? если у него вообще по генетический детей не будет?! Я и от него уходила, ему все равно! Он потерялся так как услышал такой диагноз! А я не хочу быть разведенной. Или искать кого-то и начать жизнь с начала я не хочу. Я вышла замуж как и все нормальные люди. С целю стать мамой. Создать семью. Такое ощущение что, как замуж вышла все мои дороги закрылись. Даже бог меня не слышит! Раньше все подруги мне так завидовали!

Трудно....

Беспросветно....

Нет выхода.

И все-таки стоит поискать выходы.

Приходите на прием - будем разбираться с Вашей жизнью.

Думать, зачем Вам такие испытания.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Гульбустан.

Читая Ваше послание, складывается впечатление,  что находитесь на пределе своих сил. Это как бег на длинную дистанцию с большим обещенным призом на финише. Только вот приз разочаровал...и своим размером и своим содержанием... И сейчас происходит процесс раз-очарования всем, что есть в жизни. И жизнь, собственно, как бы разделена на две части : до ... и после...

Что делать? Можно оставить так , как есть... А можно, начать разбирать,  анализировать и учиться понимать смысл этого безусловно важного периода Вашей жизни. Обращайтесь за консультацией.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз