Сама бросила любимого

Айнура 09.07.2013

Мне 17,ему 21.С ним встречались почти год.Любим друг друга безумно.Я в этом году окончила школу.

Собираюсь в мед.академию,там 7 лет учиться,Он хочет на мне женится.Говорит,что 7лет это очень много и что не может столько ждать.

в своем последнем слове он сказал,что очень сильно меня любит и что

не может без меня....

у меня на коммер.форме,в год 650 тыс.тнге,и это без проживания,питания.

я должна оправдать надежды родителей.

Хотя они предлагают мне выбор: мед.академия или пед,затем перевестись

на эконом.фак...я сама хочу быть врачом.

схожу с ума,не знаю,что делать...

очень вас прошу,помогите мне!заранее спасибо!

Балабаева Альбина Кемелхановна

Айнура здравствуйте!

Айнура  вы в начале долгого пути к своей цели, интересная работа, счастливая семья. Скорее всего, не стоит начинать свой жизненный путь с противоречия во взглядах, со своим молодым человеком на свою будущую, увлекательную профессию. Найдите точки соприкосновения, ведь будущий супруг уже сейчас может проявить себя, как друг и партнер. Учитесь взаимодействовать, учитесь разговаривать и слышать друг друга.

Балабаева Альбина Кемелхановна, психолог Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Айнура!
Давайте не будем валить все в одну кучу: надежды родителей, ожидания парня и наконец, Ваши собственные желания. Для начала, опеределитесь с профессией, исходя из своих интересов. А потом уже будете думать, что делать с замужеством (опять же, опираясь, в первую очередь на свои желания).
Удачи!

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы