Мой сын гиперактивный

Айжан 08.07.2013

Здравствуйте, у меня есть два сына, старшему 7 младшему 5 лет. Меня беспокоит старший сын Его зовут Мансур, он очень сильно активный то же время чувствительный. Скора в школу по этому беспокоюсь что он не поладит с одноклассниками. Он общительный но ... я его не понимаю. Может мы где то допустили ошибку. я очень за него переживаю что мне делать подскажите. ! Спасибо !

Здравствуйте, Айжан! Из Вашего обращения мне осталось ничего не понятно про поведение Мансура и про то на чем основано Ваше беспокойство по поводу его предстоящего общения со сверстниками в школе. Вы пишите, что не понимаете сына и предполагаете, что допускаете какие-то ошибки. Могу помочь Вам разобраться в этом на очной консультации. Много работаю с детьми и родителями. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Айжан, у нас недавно был круглый стол, тематика которого неразрывна связана с "гиперактивностью". Советую Вам прочитать, это даст ответы на многие Ваши вопросы, о которых Вы здесь не написали.

А вот и сам Круглый стол.

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург