Я не хочу его потерять

mila... 30.06.2013

Zdrastvuyte...Menya zovut Mila mne 21 god, My s mujem vmeste uje vtoroy god... Jivem otdelno... I u nas 3 detey,starshiy ot pervogo moego braka 3 godika,i mladshim po 4 mesyaca... Kogda ves mir byl protiv nashih otnosheniy my byli s nim ochen blizki ponimali drug druga, i ochen redko ssorilis, teper je kogda u nas rodilis syna i docha (dvoynya) vse ochen raduuytsya za nas jelauyt nam schaste my je nachali ssoritsya ochen chasto byvaet daje v den po 3-4 raza...Ssorimsya po pustyakam... i voobshe perestali drug druga ponimat... on men govorit chto ya izmenilas mne je kajetsya chto on izmenilsya.... Ya ego luybluy ochen silno i ne hochu teryat

Перестали понимать друг друга....

Мне за этим слышится - другой не хочет принимать мою точку зрения.....

Решитесь обратиться за помощью, - я работаю с такими парами.

Г.Идрисов.

Аубекерова Лейла Хайбидуловна

Здравствуйте, mila,

Когда у женщины рождается ребенок, доминирующей у нее становится позиция матери, т.е. сосредоточенность на кормлении, уходе, здоровье детей, что отбирает очень много физических сил. Это распространяется на весь период кормления грудью и пока дети не становятся пространственно независимы от матери. В такое период необходимо организовать себе построннюю помощь, в виде бабушек или нянь, чтобы появилась возможность побыть наедине с собой, чтобы смочь принять спокойно ванну, прогуляться по улице, пройтись по магазинам. Это может помочь высвободить подавленную женскую часть, ту часть без которой мужчина не чувствует себя уверенно рядом с вами.

Аубекерова Лейла Хайбидуловна, психолог Алматы