Как изменить мужа?

Нелли 30.06.2013

Замуж вышла по расчету, из за того, что возраст бежит и пора заводить детей. Мужа не люблю, он меня раздражает. Есть конечно в нем и положительные моменты. Но, очень хочется избавиться от раздражителей, не знаю как и с чего начать.. Вот вещи, которые я хотела бы исправить:

1) Ходит дома только в трусах и руки все время "там", когда проходит мимо меня, то достает свой причендал и трясет им. Он думает, что это должно меня заводить, но меня от этих жестов тошнит. Я ему не раз говорила, чтобы не игрался членом, что мне это неприятно, но он как будто бы не слышит.

2) играет в комп. игры "танки", "пираты" каждый день и по выходным

3) любит пиво, У него такая работа, что проверяют при входе, но он пьет его по выходным, начиная с утра.

4) пердит при мне и не стесняется, постоянно говорю, что мне это не нравится, но опять же не реагирует.

5) обращается переодически ко мне неприятными словами, такими как какена, пукнатка.. - хотя я при нем ни разу не издавала не желудочных звуков, ни запахов

6) сосет нижнюю губу - но с этим можно смириться. Просто мне кажется, что это о чем то говорит.

7) Скандальный - любит ругаться с продавцами, коллегами и вообще людьми,

8) Обидчивый и не умеет извиняться - поругался со своими родителями и уже 4 мес. не общается, у него всего один друг - с ним он играет в эти танки по сети и иногда пьют пиво

9) не любит путешествовать - с этим тоже можно смириться, но хотелось бы увлечь.

О себе: мне 28 лет, замужем впервые, муж на год младше. Мы живем вдвоем в его двухомн. квартире (точнее квартире его родителей, а они построили дом и переехали туда), постоянно говорит, что любит, покупает мне всякие вкусности, отдает всю зарплату, его родители подарили нам машину, помогают и продуктами и деньгами - это из плюсов.

Нелли, добррый миг!

Самое неприятное в этои итории, описанной вами, это то, что мужа невозможно изменить не изменив своего отношения к нему, к его привычкам, манерам, к его мировоззрению. Это осложняется тем, что Вы, как сами написали вышли замуж по расчёту (скорее всего не расчитав всё точно, не обращая внимание на некоторые его особенности).

Что ка ается его манеры ходить по дому и проходить мимо Вас, то возникает вопрос, на сколько Вы с ним схожи в сексуальном плане (получает ли он то, что желает и на сколько получаемое им соответствует его ожиданиям)? Ведь любой грамотный расчёт направлен не только на реализацию своих потребностей, но и на интересы партнёра, в не зависимости от сферы деятельности (семейные взаимоотношения, бизнес или нечто иное). Пункты 2 и 3 Вашего вопроса наводят на мысли о том, что стоит каким то образом оживить вашу сексуальную жизнь, ведь судя по тому что Вы написали в пунттах 2,3,7,8,9, он не склонен к расширению границ контактов и своих интересов, акцентирован на своём внутреннем мире.

Исходя из вышесказанного и не имея возможности задать ряд уточняющих вопросов, могу порекомендовать, изменить свои взгляды на его поведение и свою манеру взаимодействия с ним, либо (если у Вас нет детей) найти любимого человека, с которым Вам будет легко, свободно и интересно жить.

  Если будет желание, то можете обратиться за индивидуальной консультацией к специалистам в своём городе или позвонить мне по skype , или по телефону . Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Овсяник Людмила Михайловна

 Вот вещи, которые я хотела бы исправить:

Исправлять друг друга в паре - т.е манипулировать друг другом -бесперспективный вариант. Не лучше ли договориться? Как?

Сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск