Булимия-можно ли избавиться?

Ульяна 14.11.2010

Здравствуйте меня зовут Ульяна,мне 30лет,я всегда была в одной весовой категории,случилось так,что мне пришлось прервать первую беременность,я очень тяжело это перенесла и начала сильно набирать вес,очень долго не могла избавиться,был сильный стресс и я похудела,забеременела и с 55 поднялась до85,ребенок после кесарево весил 4,5 кг,прошло 4 года я с помощью лекарств сбросила ненавистные 15 кг,но как только я прекращаю пить таблетки,у меня постоянное чувство голода днем и ночью,я не могу себя контролировать,не поем у меня дискомфорт,беспокойство опять поправляюсь за14 дней на 7-8 кг,замыкаюсь,начиная себя ненавидеть,не выхожу из дома,я вас умоляю помогите,может мне закодироваться,,,,,,,

В вашем случае просто кодировка с помощью гипноза, вероятно, не поможет. Работа с причиной более благоприятно скажется  на прогнозе, но потребует большего количества сеансов. Ориентировочно, не меньше пяти. Ищите специалиста, владеющего классическим гипнозом. Информацию по гипнозу можете посмотреть на моем сайте.

Здравствуйте, Ульяна.

Похоже, что, травму связанную с прерыванием беременности Вы не пережили. И набор веса  - это как защитная реакция. Пока для Вашей психики  поправляться не так  страшного  как "встретиться" с травмирующей ситуацией.

В любом случае, Вам стоит разбираться с причинами и следствием на очной консультации у психолога.