Запутался в отношениях

Александр 23.06.2013

Со своей супруго жевем 5 лет, 2 года как женаты. я неразу даже и недумал чтобы изменить ей. Но щас както получилось что задумался о разводе. В это время познакомился с девочкой сней интересно, в один вечер мы пошли погулять. В итоге это все чуть недошло до постели я остановился и неперешагнул через себя. Да дело вобщем втом что я просто запутался, незнаю чего я хочу, в голове кавардак. Для меня даже поцелуи с той девушкой измена. Жена нечего незнает. Но и я незнаю что делать. Почему у меня в голове и развод и остаться с женой, но в тоже время бросить все. С супругой бывает ругаемя но все как везде… как мне разобраться в себе. (прошу прощения за граматику)

Овсяник Людмила Михайловна

Алескандра,  стоит поработать с психологом.

Про любовь и влюбленности см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Холод Екатерина Андреевна

Александр, в этом сообщении вы дали мало информации о своем затруднении, и сложно сделать вывод... Вы ничего не пишите про чувства к жене, к той девочке... про то какой у вас период в жизни.... По описанию похоже на кризис, и мне кажется нужно работать глубже, чем вопрос-ответ... Обратитесь на личную консультацию...

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Шиманская Светлана Евгеньевна

Александр, здравствуйте,

Вы не указали ни Ваш возраст, ни возраст супруги, ни возраст девушки.

Так же психолог при общении может задать Вам уточняющие вопросы о Ваших с супругой взаимоотношениях.

В это время познакомился с девочкой сней интересно, в один вечер мы пошли погулять. В итоге это все чуть недошло до постели

На одной чаше весов 5-летние отношения с женой, на другой - увлечение, флирт, новое знакомство.

Здесь нужно разбираться что Вы приобретете в случае развода с женой, а что потеряете.

Почему у меня в голове и развод и остаться с женой, но в тоже время бросить все.

Это называется амбивалентное отношение к жене. Возможно что Вы подошли к какому то новому витку в Вашей с нею жизни.

После 5-ти лет отношений, если нет деток, то как "самец" начинает искать "самку" именно для появления потомства, так и женщина сама испытывает сильнейшее неудовлетворение жизнью.

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск