Как объясниться с парнем?

Елизавета 19.06.2013

Здравствуйте. Меня зовут Елизавета, мне 20 лет. Не так давно я познакомилась с парнем, Антоном. Мы вместе занимаемся одним видом спорта и часто видимся на тренировках. Я стала замечать со временем, что он на меня задумчиво так смотрит. Иногда в перерывах, иногда пока тренер объясняет он успевает на меня взглянуть, как бы невзначай. Я было думала, что это лишь мои фантазии, но ведь и другие стали замечать. Так как-то раз, он снова смотрел на меня, а тренер, шутя, сделал ему замечание, мол, "влюбился что ли?" Антон же ничего не ответил...

Как быть? Думаю, надо бы с ним объясниться. Другой вопрос - с чего начать? как правильно это сделать?

P.S Заранее огромное спасибо.

Елизавета, доброго времени суток! Если парень в этом возрасте не реагирует на подобного рода шутки, то это можно расценивать, что он просто не желает с кем-либо делится своими переживаниями. Если бы это было проявлением равнодушия, то он навряд ли при каждом удобном случаесмотрел в Вашу сторону. К тому же, судя по Вашему описанию и другие это замечают.

Тепеь непосредственно к вопросу "Как быть?" Если он Вам то же нравиться, то конечно стоит объяснится, а лучше всего, на мой взгляд, позволить ему завести с Вами разговор. К сожалению формат данного сайта лишает нас возможности задавать друг другу дополнительные вопросы, которые позволили бы более полнее увидеть картину происходящего, понять Ваши чувства к нему и Ваше отношение к происходящему. А так же желаемый для Вас результат.

Если я правильно понял, то он Вам симпатичен,  таком случае, как я писал ранее, позвольте ему сократить дистанцию, возможно для этого будет достаточно на несколько секунд удерживать на нем взгляд, при этом важно, что бы взгляд был спокойным, мягким, распологающим к общению.

В ближайшую субботу я буду проводить консультации в Иркутске, так что если будет время, а главное желание, то можем встретиться. Как альтернативный вариант, могу предложить пообщаться в skype. Желаю Вам всего наилучшего, со своей стороны, я готов помочь Вам в том, чтобы Ваши ожидания, начали реализовываться.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.