Как вернуть способность удивляться?

Марина 19.06.2013

Здравствуйте. С какого-то момента я потеряла способность удивляться. Причем как негативному, так и позитивному. с одной стороны, стало легче, потому что почти не огорчаюсь, если происходит что-то неприятное. С другой, я не знаю как мне реагировать на что-то приятное. Устала от этого состояния. Верю только в себя, в свои силы. Что с этим состоянием делать? Спасибо.

Марина,что-то в Вас заблокировано.Либо это надо исследовать на консультациях или,еще лучше на групповых занятиях,или ждать,когда жизнь "всколыхнет" Вас,и Вы снова начнете воспринимать НОВИЗНУ и МНОГООБРАЗИЕ мира.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Марина!!!! С Вашим состоянием нужно разбираться и причем не на сайте, а в живую, при очном общении. Так как, возникает много вопросов по поводу Вашего состояния. А при очном общении со специалистом, в процессе общения, Вы сможите получить и советы и рекомендиции как наслаждаться жизнью.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза