Как вести себя правильно?

Кира 08.06.2013

Мне 34 года, работаю в престижной фирме на хорошей должности. Разведена. Недавно встретила парня, он моложе меня на три года, но он мне нравится..., не то чтобы я хотела с ним серьезные отношения..., этого мне не надо, но я хочу постоянства... но как он мне сказал, я веду себя как пятнадцатилетняя девчонка, что это скорее всего вызвано чем-то ... в ответ я сказала, что хоть в интиме хотелось бы вести себя маленькой... Боюсь что этим я его пугаю в наших отношениях, не хочу ему ни писать смс, ни звонить, но иногда срываюсь... и пишу эти дурацкие смс..., как повзрослеть не только в жизни но и в постели.., любовных отношениях...

Здравствуйте,Кира.Роль девочки Вас спасает от ответственности.От ответственности за интимность,за страсть,за любовные чувства.Девочка ни за что не отвечает и себя ни в чем не винит.Если проявление эмоций,влюбленность,интимные чувства у Вас вызывают стыд или вину,то роль ребенка помогает притуплять эти чувства.В норме,человек себе позволяет испытывать все,что ему нравится.Вы же,вероятно,это делаете,как бы.по принуждению.Для Вас важной работой было бы взаимодействие с психологом.Вы бы раскрыли и осознали ненужность защит и навсегда бы их оставили в прошлой истории,открыв для себя новейшую и более привлекательную.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Кира, разрешите себе радость быть взрослой женщиной. Вы имеете право испытывать страсть, радость интимного общения, так как Вам 34 года- это возраст зрелой женщины. А стараться быть маленькой девочкой в интимных отношениях нелогично и противоестественно. Это может мешать развиваться Вашим отношениям с мужчиной.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау