Любимый жениться,как быть?

Аня 15.09.2009

Мы были вместе 10 месяцев, правда отношения у нас были свободные (с его стороны)он мне ни чего не обещал, но в тоже время и не отпускал от себя...Он уехал на 3 недели, и вот вроде он должен был приехать и не приехал.От его друзей я узнала что он жениться и вернется в город только после свадьбы... Я его очень люблю. Но мне очень сложно пережить его предстоящюю свадьбу. Я не хочу его терять.. Мне 22 года.

Фанталова Наталия Анатольевна

Аня, В таких ситуациях участвуют двое. Вы не хотите его терять, а он? А он такой Вам нужен? А зачем? Никто в этом мире не смог еще "заставить" полюбить. Человек все равно сам проникается чувством любви, даже если оно возникает не сразу. Посмотрите вокруг себя. Видите как много людей, которые хотят не только найти свободные отношения, но и создать что-то большее. А что же Вы вкладываете в понятие любовь? Просто подумайте, но лучше было бы разобраться в этом всем с профессионалом. Удачи

Комарова Вера Леонидовна

Аня, когда Вы пишете про "свободные отношения" (кстати, странное дело... с одной стороны "у нас", а в тоже время "с его стороны" - где истина?) это предполагает как раз то, что и произошло. Про "не отпускал от себя", согласитесь, что вы сами "не отпускались". Не отпускают от себя знаете кто? Родители, да и то когда ребенок мал и несамостоятелен. Как складывались Ваши отношения с мамой и папой (может оттуда идет сценарий поведения), были ли потери, аналогичные обстоятельства? Важно прояснить корни сложившейся ситуации с профессионалом.

Колесникова Галина Борисовна

Аня, Вы его уже потеряли. Когда он женится, то станет для вас чужим мужем. Постарайтесь пережить эту потерю и найти другого мужчину, с которым отношения будутравноправные с обоих сторон.