Как справиться с недержанием мочи при стрессе?

елена 01.06.2013

Добрый день.Зовут меня ЕленаМне 33года.Работаю менеджером на складе.У меня есть муж,двое детей,которые очень за меня переживают.У меня на протяжение года болезнь стрессовое недержание мочи.Хожу по улицы в подгузнике.Сижу постоянно на лекарствах:везикар,мелипромин,уротол,глицин,выписывали эглонил.Стала постоянно стесняться ходить по улицы,не могу одевать платья.Когда вижу много людей или нахожусь в магазине начинается сильное сердцебьение,появляется паника,появляютс

я сразу сильные позывы к мочеспусканию,что не могу терпеть.Очень переживаю из-за этого.Хочется вернуться к прежней жизни,за год очень устала.Подскажите что мне делать?Спасибо за ответ.

Елена! Обратитесь к специалисту, практикующему классический гипноз. В подобных случаях помогает.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти

Упражнения для укрепления мышц тазового дна доктора Кегеля.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Елена!

Когда вижу много людей или нахожусь в магазине начинается сильное сердцебьение,появляется паника,появляютс
я сразу сильные позывы к мочеспусканию,

описанные Вами симптомы - признаки повышенной тревожности (в т.ч. панические атаки). С этими состояниями хорошо справляется когнитивно-поведенческая психотерапия. Можно работать и по скайпу. Не тяните, не за чем лишать себя полноценной жизни из-за проблемы. Всего доброго!

Тимонина Наталья Павловна, психолог Ялта