Его мама против наших встречь

Анна 09.11.2010

Тут она заявила ему что против наших отношений якобы из-за того что мы часто ссоримся, а он не может ей нече ответить т.к. он скажем маменькин сынок не много. он единственный сын в семье. А она крутит 2 мужиками как хочет, если че то не по её она сразу обижается и придумавает всякую фигню.А уехать от нее он тоже не может т.к. на нем висит кредит и он всю зарплату отдает(ну короче сидит на её шее) помогите пожалуйста.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Анна.

Та ситуация которую Вы описываете  - это отноения Вашего молодого человека и его матери и повлиять на них Вы не в силах. Другой вопрос, если отношения напряженне между Вами и его матерью. Тут можно исследовать, как их наладить.

Буду рада поомочь Вам в этом.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Отношения Вашего молодого человека и его матери - это только их отношения и только они и строят их и тем более ответсвтенны - если мать крутит им как хочет, то он соответсвтенно позволяет им крутить - так? если он несостоятелен в принятии решения и перекладывает всю ответственность на мать - то она принимает его инфантильность, поддерживает его в этом и решает все за него - но вот дело-то в том, что его-то самого это устраивает - наверно, да! если уезжать он НЕ хочет (а не не может!). и вот именно в этом и вопрос - а можете ли Вы тогда принимать его  - вот таким инфантильным, безответственным, который не может принять решение, который позволяет им управлять и которому так удобно? готовы ли Вы взять на себя для него роль такой эмоционально мамочки и быть с ним и также все нести на себе? это же все-таки его жизнь и его выбор - и Вы вряд ли можете повлиять на его решение (можете конечно сказать, что Вы чувствуете - отсутсвие стабильности, обида, мягкость и не видите от него поддержки, что Вам тяжело и Вы ждете, что он сможет сам принимать решения - ведь это и есть взрослость все-таки - и зрелость - не на словах, а не деле и если он готов строить отношения - то тогда и их нужно нести обоим, а не перекладывать решения на мать!)! Анна, если Вам самостоятельно сложно разобраться в отношениях - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада помочь Вам!

Комарова Вера Леонидовна

Анна, мама может иметь какое угодно мнение, не Вам, и не её сыну на это влиять! А вот как молодой человек действует - показательно, анализируйте непредвзято (по возможности, конечно). Взял кредит, который его обезденежил? Он уже, вероятно, взрослый и мог просчитать заранее, справится он с выплатой или нет, а сидеть на шее у родителей - удобно, и вещь купил и с голоду не гибнет...

А в чем помочь Вам? Вы же не пишете, какой вопрос хотите решить... Или Вы хотите жить с ним семьей, или хотите, чтобы его мама стала другой, или чтобы парень стал более самостоятельным и ответственным... Что хотите для себя в данной истории? Определитесь и сформулируйте запрос. Не про них. Про себя.