Как не сойти с ума?

Сергей 28.05.2013

Проиграл очень большую сумму денег. Внутри все колотится и горит...жить не хочется, как не сойти с ума? немогу спать, есть, о чем то другом думать, то жар то холод. Помогите....,но только практическим советом, а не муссировать зачем это делать и т.д. что сделано то сделано и плохо сейчас ....и может очень плохо закончиться. Сергей

Овсяник Людмила Михайловна

Стоит собрать волю в кулак и построить план,  как заработать и вернуть долг.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Сергей.

У вас все признаки сильного стресса. Многим людям иногда  случается переживать большие эмоциональные нагрузки. Восстановление после стресса,будет проходить постепенно и с каждым следующим шагом, в преодолении своего страха, который вас мучает, к вам будет возвращаться ясность и силы, чтобы найти  конструктивное решение.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск