Хочу понять мотивы поступков любовника

Лолита 26.05.2013

Даже не знаю начну сначала и честно, познакомилась я с ним 10 лет назад, причем я была тогда девушкой легкого поведения а он клиентом, это пред история. Дальше были встречи он просил с ним просто встречаться с помощью с его стороны но без оплаты за каждый раз. Я отказалась, чувства к нему уже были и согласится, значило дать им ход.Он приезжал не часто но на протяжении 4 лет, я не смогла его разлюбить. Пыталась , не выходила к нему, он ждал часами. И вот он пропал, оказалось поменял машину , но домой ко мне не пришел и ведь знал где живу. Около года назад увидел мою сестру, мы с ней похожи, она фактически пришла на работу устраиваться, к человеку с которым они в партнерстве. Вел себя дико,со слов сестры, бегал по офису выпросил у нее ручку, притворился что на работу устраиваться пришел, даже анкету у своего компаньона пошел взял. Потом нашел меня, я ждала его на нашем месте , стали видится на третью встречу я ему сказала что больше не такая и ждала трамвая образно говоря, хотя ждала его. Предложила ему встречаться для души, я просто не могла больше с ним за плату, мне это причиняло боль. Он пытался сунуть деньги я не взяла, потом он снова пропал на два месяца, вернулся, снова пропал, все как обычно короче. Я не выдержала и написала ему стих с объяснением в любви. Зря я это сделала,на утро он написал мне, спросил хочу ли я его, я ответила что да и началось два часа он выяснял какие у меня фантазии. Через неделю у нас была первая и последняя, человеческая переписка двух людей, которые интересны друг другу. Потом мы впервые поцеловались, самый лучший поцелуй в моей жизни, абсолютно синхронный, опять встреча на 20 минут как всегда, были еще две переписки, он был пьян, снова о сексе он начинал с фразы хочешь меня? после утвердительного да,писал напиши как, и я писала почти сутки оба раза, а он писал одно два слова, давая понять что не спит.В переписке часто спрашивал, как я его люблю и на что для него готова. Потом снова приезжал , были поцелуи разговоры. И вот я нашла его анкету на сайте и узнала о нем все, стукнулась в друзья он принял но потом такой игнор включил что я решила он меня бросил и бросила его сама, написала письмо на страницу что нам не надо видится и удалила из друзей и вот он мне смс прислал с просьбой увидится я проигнорила и теперь тишина. Может это была месть с его стороны?

Овсяник Людмила Михайловна

... Может это была месть с его стороны?..

Похоже , вы оба играете в игру: "кто кого".

Любовь , влюбленность (см ЗДЕСЬ), любовная зависмость (см ЗДЕСЬ) - что для Вас эти отношения?

Прочитав, делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Лолита.Отношения характеризуются не проговариванием красивых слов,а любовным поведением.Когда один человек ради другого человека жертвует временем,делами,друзьями и так далее.В Вашей истории ничего этого нет.это только флирт,влюбленность,в которой никто ни за что не отвечает.Его молчание можно принять за что угодно.Пока ,судя по отношениям,он ничего Вам не должен.Когда люди дороги друг другу-они договариваются быть вместе и не теряются.А он потерялся,так как ему не плохо,видимо,и без Вас.Ведь,он ничего не обещал.Ставьте всегда условия отношений.И,если ими пренебрегают-отворачивайтесь от такого ненадежного мужчины.Тогда Вас начнут ценить.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград