Нет взаимопонимания с мужем

Снежанна 26.05.2013

Мы с мужем женаты почти 3 года, есть маленький сын.Но отношений в семье нет и не было сразу!Муж у меня в обществе очень общительный и порядочный , но дома я не могу и слова с него вытянуть и никаких комплиментов, телесного контакта нет, хотя все знакомые девушки симпотяжки и красивки, а мне сказал, что я не заслужила.Если у его мамы и друзей возникает какая-то проблема-он ее решает , а наши проблемы с ребенком его попросту не волнуют.Когда я была беременна муж уходил гулять, доводил меня до истерики, и поэтому почти всю беременность я пролежала в больнице.Причем обручальное кольцо о не носит, а перстни с удовольствием.Если уходит гулять с друзьями,приходит во сколько хочет,а если я выхожу -скандала не оберешься.Сколько раз хотела поговорить с ним-бесполезно, он делает вид, что все хорошо!помогите, не знаю, что делать!нервов просто не хватает!

Что делать? - Задуматься о своей жизни.

СВОЕЙ.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Снежана.счастливая женщина та,у которой отношения в семье построены на взаимной заботе,поддержке,согласии.У Вас этого нет.И Вы не защищаетесь.Если он Вас не хочет слышать,то о Вас не заботится и не сочувствует.Делайте выводы и боритесь.Защищайтесь не словами а делами.За Вас это никто не сделает.И чем Вы ярче о себе заявите,тем у него тоньше обострится слух.А,если не обострится-то он Вами вообще не дорожит и готов расстаться.Это покажут его реакции на Ваши семейные потребности.равнодушие,или желание исправить отношение к Вам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград