Не могу забыть бывшего!

Нермин 04.11.2010

Зравствуйте! Я встречалась с парнем на протижении 3 лет.отношения были .но секса между нами не было.Я все еще девственица..мы жили в разных городах и редко виделись он говорил что любит меня предлогал даже жить вместе но я была молода и не могла решиться.потом мы сильно поругались и он решил порвать отношения не обьяснив нечего он ушел.прошел год он позвонил мне предложил общаться быть друзьями сказал ,что любит меня как друга разве такое может быть? я не могу понять мы общаемся иногда созваниваемся.я пыталась его забыть встречалась с парнями общалась,но в каждом из них я ищу его своего бывшего.я люблю его и хочу бть с ним незнаю что делать.время идет я одна не могу решитьмся на серьзные отношение с кем то кроме него мне предлогали замуж,но я отказалась так как не могу забыть бывшего.ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОШУ!!! Я НЕ знаю что делать как быть как его понять и вернуть. я спрашивала у него между нами может быть еще что то он не говорит ни НЕ ни ДА. ЖДУ СОВЕТА

Предполагаю, что здесь зависимость от другого человека.

Зависимости от других включают в себя патологические (считай безответные иили отрицательные) эмоциональные привязанности к другим людям. Гамма подобных зависимостей весьма обширна и включает в себя целый спектр чувств и эмоций. Причиной может послужить и несчастная любовь и участие в секте. Даже отношение Учитель-Ученик может перерасти в патологическую привязанность.Подробнее смотрите на моем сайте. Совет тут один - ищите гипнотерапевта.

Он сказал что любит Вас как друга, такое вполне возможно. Любовь замечательное чувство, но если оно угасает (если причиной тому не послужило жестокое разочарование: измены, ссоры, оскорбления) то  часто сменяется теплой дружеской привязанностью. Возможно он не говорит ни да ни нет,  потому как щадит Ваши чувства, и не хочет ранить отказом. Если для него эти отношения закончились, то его никак не вернешь, нужно завершить эти отношения для себя и жить дальше. Соглашусь с коллегой, в этом хорошо помогают трансовые техники, хотя и не обязательно. В любом случае для решения данной проблемы нужен ряд встреч. Могу поработать с Вами на личных встречах, либо по скайп, можно продолжить переписку по электронке (reksi@inbox.ru) хотя обмен письмами это не столь эффективный метод работы). Дорогу осилит идущий, буду рада Вам помочь.