Люблю ли я мужа?

Айгерим 11.05.2013

Здравствуйте! Мне 23 года а мужу 32. Мы с мужем женаты уже 3 года, есть ребенок. Последние месяцы я общаюсь с бывшим парнем которого сильно любила. Каждый вечер жду его звонка либо сама звоню. А с мужем каждый раз цыпляюсь руганьем, люблю слушать музыку и думать только о нем. Такое чувство как будто я с мужем только из за ребенка. скажите что мне делать?

Айгерим, здравствуйте! Что делать-безусловно решать Вам. Но, в силу небольшого жизненного опыта, у Вас не хватит собственного ресурса для того, чтобы проанализировать причины расставания с бывшим парнем, сложившиеся отношения с мужем и мотивы, которые движут Вами в настоящем. В связи с этим, рекомендую обратиться лично и во всем разобраться. Готова быть Вам полезной. С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Айгерим, вы замужем уже 3 года и у вас есть общий ребенок. Вы продолжаете общаться со своим бывшим парнем. Почему  вы тогда вышли замуж за другого? Возможно были на то серьезные причины, какие то разногласия. Теперь , спустя 3 года в браке,  все плохое забылось и вы помните только яркие моменты, которые вас и толкают на эти разговоры и звонки. На фоне семейной рутины- дом,ребенок, уборка,стирка, ваша тайная переписка  и общение ,это своего рода отдушина для вас. Вы хотите иметь волнующие и романтические отношения постоянно, но это не может быть всегда. Есть начало,есть кульминация и есть уже спокойное течение ,где все имеет  свое значение и стабильность. Вам стоит искать острых ощущений не на стороне,а постараться свою семейную жизнь немного оживить и пустить в нее свежую струю каких то событий и поступков,которые смогут вам помочь поднять ценность семьи в ваших глазах. Ведь когда то вы все таки выбрали именно  этого человека в мужья. Вспомните почему, надеюсь там был не только холодный расчет. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны