Что делать, если парень избегает?

татьяна 09.05.2013

Здравствуйте! помогите разобраться. я устроилась на работу, там познакомилась с парнем, который сразу обратил на меня внимание. целый год он пытался общаться со мной, звал на свидания, но я тогда была замужем, и хлотя мне тоже он был очень симпатичен, мужу я изменить не могла. так получилось, что недавно я развелась. он тут же начал писать, звонить, предлагать встретиться. оказалось, что у него отношения уже 4 года... но на тот момент они были в ссоре. встретились, сходили на свидание, все было хорошо. после того как мы первый раз переспали, он продолжал и звонить, и писать, но вскоре просто прпал. появился через неделю, извинился, сказал, что были проблемы, расстался с девушкой. и снова потерялся, я начинала звонить, писать, на смс он не отвечал, трубку брал не всегда. я пробовала пропасть сама, не тревожила его около месяца, в это время он так и не появился, но часто заходил ко мне на страничку в соц.сети. я не знала, что делать и единственное, что мне пришло на ум, предложить свободные отношения. поговорила с ним и выяснила, что он переживает из-за расставания с девушкой и не хочет пока серьезных отношений. я вижу, что я ему нравлюсь, на работе постоянно смотрит на меня, но так и не звонит, не пишет. что делать, чтобы завоевать его, помогите! мне очень нужен этот человек!

Доброго времени суток, Татьяна.

Ваша ситуация не такая простая как может показаться на первый взгляд. Много не ясного с вашим браком. С этим молодым человеком. Вы уверены что он вам нужен? Может это какое-то наваждение?! Очень много вопросов, который лучше всего обсудить с психологом при встречи, так как ситуация не простая.

Успехов вам и спасибо за вопрос.

Уйсимбеков Даулет Толеубекович, психолог Талдыкорган

Здравствуйте, Татьяна. Я предлагаю Вам дать право  и время молодому человеку повариться  и разобраться со своими чувствами к его бывшей и к Вам. А Вам важно разобраться со своим браком и своими чувствами к бывшему мужу.  Поверьте, ничего нового не происходит, когда мы ныряем из одних отношений в другие, из огня в полымя. Я рекомендую Вам сейчас не вступать в серьезные отношения, пока не поймете, что Вы не бежите от страха одиночества и от боли расставания с прошлым.

Всего Вам доброго.

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана