Как вернуть доверие парня?

Кристина 08.05.2013

Здравствуйте,находясь в отношениях с парнем, я не могла забыть о старых отношениях,и что бы вернуть бывшего парня я была готова на все. Что бы вернуть того человека,что бы только быть ближе я была готова даже просто быть его подругой для секса.

Обо всем этом с этим бывшим мы переписывались по смс,а мой молодой человек это все прочитал.Он спросил почему это произошло,я не смогла,он меня бросил.

И сказал что вернется если верну его доверие. А как вернуть его доверие я не знаю,в слова он больше не верит,а какие поступки сделать я не знаю.Я пыталась, попрасила всех друзей и подруг написать ему-прости ее ты ей нужен он не оценил. больше идей нет.

Пожалуйста помогите,подскажите что мне сделать. Я не могу без этого человека.

P.S. ПОСЛЕ ТОГО КАК МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК УЗНАЛ,Я ПОНЯЛА ЧТО БЫВШИЙ МНЕ СОВСЕМ НЕ НУЖЕН.

Кристина,  Добрый день!

Думаю,  парень видел, что Вы переживаете,  думаете о чем то своем, заняты чем то - это и побудило его посмотреть Ваши  смс. Это открыло ему  то, что Вы старались вернуть своего  бывшего молодого человека.

Сейчас для меня  важнее  другой вопрос - правда ли Вам хочется вернуть  своего молодого человека, который Вас  бросил, увидев Ваши смс  предыдущему парню. Постарайтесь  верно  ответить на этот  вопрос  для себя лично.

Теперь перейдем к  первому вопросу - вернуть  доверия парня. Для начала постарайтесь, что бы вы начали  с ним видется. Придите к нему в гости, пообщайтесь по телефону, соц сетям или др варианты. Только  личным  контактом Вы сможете вернуть парня.

Так же поговорите с парнем,  объясните ему, что сейчас  вы хотите его вернуть,  он Вам дорог (при условии что  это действительно Вам сейчас нужно) и хотите возобновить отношения. Дополнительно спросите - что поможет Вам сблизится.  Думаю что откровенный разговор  как раз поможет  сблизится,  ответит на  вопросы,  ответы на которые вы  стеснялись друг друга спросить. А дальше - всё в ваших руках.

Удачи!

Сорокин Александр Владимирович, психолог Челябинск