Как поддержать к себе интерес парня?

Екатерина 03.11.2010

Мне 21 год, молодому человеку, с которым я встречаюсь тоже 21 год. Мы знакомы уже год, но встречаемся недавно, примерно четыре месяца мы вместе. Женя(имя моего м.ч.) живет в Кыштыме,а я живу в Озерске. Мне приходится ездить кнему, так как он в мой город заехать не может, ведь он закрытый, вход только с пропуском. Мы видимся два раза в неделю а то и один. Иногда бывало мы могли видется гораздо чаще, но это уж как на него найдет. Каждую ночь он присылает мне смску с пожеланими спокойной ночи, но вот только редко звонит, а я волнуюсь. Прошу чтобы звнил каждый день, но ему мои уговоры не нравятся. Как вы считаете стоит ли мне беспокоиться на его счет. И вообще как сделат так чтобы он хотел видеть меня каждый день? Я дорожу этими отношениями и потерять их не хочу! Желаю чтобы у них было развитите так вот как мне этого добиться?

Екатерина, добрый день!

Самое простое - его спросить. Пока  он показывает, что вы  встречаетесь,  но  он старается держать  небольшую дистанцию в отношения. Если Вы  хотите  продолжения отношений - предложите съехаться,  жить вместе.

Вариантов масса, выбирайте тот, который Вам ближе

Здравствуйте, Екатерина.

Мужчины любят уверенных, уважающих себя женщин, но при этом нежных и ласковых... А Вы таковой являетесь? Вам необходимо стать такой женщиной, к ногам которой хочеться упасть...Только так и не как иначе можно сделать, чтоб "он хотел видеть меня каждый день".

Отношения будут так или иначе развиваться - только не надо их торопить или ждать чего-то. Доверяйте больше жизни.

Удачи Вам в становлении настоящей женщиной!