Он не когда не признает свою вину!

Алена 07.05.2013

Здравствуйте,не могу не обратится за помощью! У меня есть парень встречаемся мы уже 2 года,все вроде бы отлично,с ним приятно проводить время ,есть общие темы для разговоров,мне с ним комфортно он очень заботливый ,я его очень люблю!Но у него часто бывают заскоки! Как бы вам это объяснить.Вот типичный случай произошёл не так давно .я не беру трубку так как не слышала телефон был на вибрации перезваниваю ему через час, на что он он сразу начинает из за этого разводить истерики,он говорит что я это делаю специально что я не хочу его услышать, я ему объясняю размеренным темпом все как есть ,так он мне говорит что он всегда обо мне думает а,я вот о нем нет,что он все для меня делает,я спокойно с ним разговариваю пытаюсь всячески успокоить при встречи обнимаю целую,а он не успокоится до тех пор пока что меня не доведет до бешенства,или может успокоится ,а потом опять начинает ну деть,все это очень напрягает и я просто от него ухожу домой ,и что получается -скандал! Но вот он не когда не признает свою вину!Я не знаю почему так,что мне делать?

Алена.

У парня такой ХАРАКТЕР.Такие особенности поведения.Он не извиняется,он истерит.

У Вас есть варианты-споркойнее относиться к его поведению ,принимать то,что есть,а не впадать в бешенство.Или найти другого парня.

Изменить человека могут только серьезные жизненные потрясения или занятия совершенствованием личности.От того,что Вы сердитесь,уходите и напрягаетесь,другой человек извиняться не научится.

Выбор-за Вами.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Здравствуйте,Алена.Это довольно опасный симптом.Это его невротическая ревность.Он все время требует с Вас объяснений.То же самое будет и в семейных отношениях.Каждое Ваше движение будет под контролем и Ваша жизнь может превратиться в тюрьму.Из за его ревности,которая может расцвести пышным цветом.Его проблема-в заниженной самооценке.Он не верит в себя и не верит,что его можно любить.Когда он говорит,что думает о Вас,надо понимать,что он думает о том-как Вы думаете о нем.То есть,он думает о себе.Это эгоистическая позиция.Поэтому,исправляйте то,что успеете исправить.А потом придется только подчиняться его установкам.Обговаривайте его уязвимость и ревность.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Алена!!!! Он сомневается в отношениях и в искренности. Поэтому, будет постоянно сомневаться. Такая его натура, он больше себе не верит, а не Вам.

Хотите подробнее разобраться, рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза