Как разлюбить парня ?

Анжела 03.11.2010

Здравствуйте,меня зовут Анжела,мне 19 лет,учусь на 3 курсе. Уже второй год я влюблена в одного парня,но у него есть другая девушка и он хочет быть со мной друзьми. Мне очень тяжело быть рядом с ним,но быть рядом с ним придется еще 3 года пока не закончится учеба. Подскажите что делать

Анжела! Можно охарактеризовать твою ситуацию, как зависимость от другого человека. Эту ситуацию легко исправить с применением техник классического гипноза. Более подробно ты можешь ознакомиться с информацией по этой теме на моем сайте в разделе "Помощь психолога".

Анжела! Лучший способ разлюбить человека - это написать список того, за что вы его любите, что является таким привлекательным в нем для вас. Чувства не любят рационального, как только включаются мозги, эмоции тут же уходят.

Вы к сожалению не пишите были ли у вас ранее отношения с этим молодым человеком? Если вы влюблены в него 2 года даже без опыта отношений то вам определенно стоит обратиться за помощью психолога.

Удачи вам и всех благ! Обращайтесь.