Ревность к мужу

Маргарита 05.05.2013

Здравствуйте, уважаемые психологи!Мне 20 лет и у меня настоящая болезнь-ревность. Я ревную своего мужа к каждому столбу(хотя повода не было): то на проходящую девушку глянул, то подруга позвонила и даже к актрисам. Это ужасно,я это прекрасно понимаю,и про это ему не говорю-стыдно,переживаю в себе. Я не могу сказать что у меня заниженная самооценка,это совсем не так,я нравлюсь молодым людям и считаю себя красивой,но что со мной не так понять не могу. Подскажите что мне делать,сама страдаю ужасно!

Овсяник Людмила Михайловна

...что со мной не так ..

Маргарита, загляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Маргарита, выши переживания мне знакомы, но тут нужно разбираться с причинами вашей ревности. Если муж повода не дает, значит ваша ревность тянетмся из более ранних отношений, возможно из родительской семьи... Приглашаю вас на консультацию...

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск