Как мне ощутить вкус жизни?

Алан 29.04.2013

Здравствуйте я не знаю что мне делать. Я не могу никак успокоится. Меня тревожат мысли о том что я не живу я просто как живой труп. Будто вся жизнь потеряла смысл. Я чувствую себя одиноким и непонятым никем. У меня даже сложилось мнение что мне лучше когда я один. Но всё же больно как ни крути. Мне скоро будет 21. И надо что то делать со мной. Прошу помочь мне разобраться с собой...

Овсяник Людмила Михайловна

Алан, посмотрите фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Займитесь развитием своей самооценки (см ЗДЕСЬ)

Одиночество - замечательная штука, только не лошадиными дозами.

приходите на прием - будем выбираться оттуда.

Г.Идрисов.

Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы