Здравствуйте,я Сергей.Мне 22 года отец умер когда мне было 18.Но и при жизни я его не особо часто видел.Всю свою жизнь провел с мамой.
Сколько лет уже подряд мне кажеться жизнь моя рушиться ,у меня почти всегда в голове крутяться плохие мысли.Такое ощущение что позитива нет.Раньше я был душой компании,над моими шутками все смеялись, не было стиснения перед девушками,мог легко общаться,а щас чувствую себя так паршиво,можно сказать не полноценным что ли.Хотя даже психологи видели во мне лидера.В общем я трясусь за все,в обществе нравившейся мне девушки несу всякую чушь а чаще всегда молчу.Ищу в своей голове какие то отмазки для себя,хотя понимаю что это глупо.Нет аппетита,сам себе не нравлюсю,хотя я понимаю что девушкам я нравлюсь.В общем сталл наверно труссом.