25 лет, женат, детей нет
Я работаю в сфере рекламы. Работа включает в себя как создание проекта, так и его дальнейшая демонстрация клиенту, которые чаще всего оказываются очень приятными людьми. Но, почему-то я сильно нервничаю перед встречей, давление поднимается до опасно-высокой отметки, а уж если зазвонит телефон, то практически не могу стоять на ногах от дрожи в коленях. Аж обида за себя берёт, ведь всё хорошо, но по мне будто танк проехал.
Это длится уже три полновесных года, не считая института. Как можно это исправить?