Боюсь работать!!!

Любовь 06.09.2009

30 лет. Уже год сижу без работы. Так случилось что год назад меня сократили- в какой то мере я была этому рада (не потому что работа не устраивала), дочка пошла в первый класс и мне надо было заниматься ею. весной я устроилась на работу - проработала полтора месяца и "сбежала". Мне казалось что мой ребеноук ущемлен, я не достаточно уделяю ей внимания, она не накормлена и прочее. Сейчас я спокойно хожу на собеседования, но почти всегда отказываюсь от работы сама.

Фанталова Наталия Анатольевна

Любовь, Попробуйте задать себе вопрос: а насколько я действительно хочу работать по шкале от 1 до 10? Ответ отразит Ваше внутреннее реальное состояние. Может быть не боитесь, а просто не хотите? Почему нет? Будьте матерью, женой, хозяйкой дома. Это прекрасные призвания. Успехов

Рызова Светлана Владимировна

Любовь.добрый вечер!Очень хорошо,что как специалист Вы сейчас востребованы.Довольны ли Вы собой как мама?В нашей жизни иногда наступают такие периоды,когда мы как будто стоим на развилке дорог (помните,как в сказках?) и не знаем , в какую же сторону сделать шаг,оттого наше движение напоминает топтание на месте.В такие моменты очень важно прислушаться к себе, к своим желаниям,мечтам.Может случиться так,что по известным Вам дорожкам уже не хочется идти,а новых Вы не видите.Этот процесс очень похож на поиск нового смысла жизни или просто новых путей для самореализации.Что Вы можете сделать для себя,чтобы почувствовать себя довольной,радостной, какое внимание Вы хотите уделить себе?Не забывайте,что Вы у себя одна - единственная и неповторимая.