Почему мои отношения дают трещину?

София 21.04.2013

Здравствуйте. Познакомилась с парнем в университете, знала его еще со школы. Захлестнули чувства, романтика. Уже 7 месяцев вместе, отношения серьезные. Все было хорошо, 2 месяца назад начались споры и ссоры на пустом месте, бесимся по любому поводу. Начинает раздражать его манера говорить, все время ставить себя выше остальных, в том числе выше меня. В чем причина? Как быть? Стоит ли сохранять отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

София,

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.
  • Взаимопринятие

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

Ваши выводы?

Здравствуй София!

Сложный вопрос. Сперва ты должна знать свои границы. Что тебе нравиться, а что нет. Надо все обсудить тихо, не крича друг друга. Просто сидите и объясните что вы ждете друг от друга, какие ваши мнения, что у вас будет дальше и т д. Старайтесь слушать спокойно его мнение и расскажите так что бы он слушал вас. Я думаю вам будет все ясно после этого разговора.

Желаю удачи.