Как жить дальше?

Роза 19.04.2013

Доброго времени суток! Меня зовут Роза. Мой жених умер 4 месяца назад, после чего я потеряла смысл жизни. Я не знаю как жить дальше, ничего не хочу. Развилось заикание очень сильное. Не могу устроиться на работу. Не знаю что делать, жизнь потеряла все краски, состояние ужасное. не наю как выйти из этого состояния. Посоветуйте что нибудь.

Роза! Ваша ситуация сложна, но жизнь милосердна и врачует даже самые страшные раны! Посмотрите на досуге фильм "Привидение" - думаю, Вам близки будут переживания героини и Вы сможете отпустить Вашего избраннника так, как отпустила она. А вот насчёт заикания и обретения новой цели - в двух словах не расскажешь. Но работаю и с тем, и с другим - так что будут желание - обращайтесь!

С верой в Вас!

Всегда открыта для общения, Юлия.

Роза, здравствуйте!

Соболезную Вам...

Боль потери, безусловно, дала сбой в механизме работы психики.

Необходимо начать восстанавливаться. У каждого человека есть на это ресурс.

Старайтесь не замыкаться, принимайте любую поддержку от близких.

Понимаю, что сложно себя самостоятельно на это настроить. Личный визит к психологу поможет по-быстрее пережить этот сложный жизненный этап.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.