Запутанные отношения

Madina 19.04.2013

Здравствуйте!Дружу с парнем 2 года. Уже сколько расставались, но все равно он не уходит. Как решить конкретно, хочу откровенно все сказать, поговорить с ним, но не получается. Хочу поставить точку или мы вместе или расстаемся... Как набраться смелости как начать разговор об этом помогите

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Если вы до сих пор не можете решиться на расставание с молодым человеком, вероятно дело не в отсуствии смелости, а в том, что вы сами к этому не готовы. Подумайте об этом. Удачи вам!

Мадина, здравствуйте!

В Вашем письме, к сожалению, мало информации. Но видно, что Вам отношения дороги, а парень не может определиться.

Для профессиональной рекомендации необходимо понять: что из себя представляют Ваши барьеры на откровенный разговор и какие препятствия имеют место быть у парня для того, чтобы прийти к решению?

Воспользуйтесь очной консультацией и во всем разберитесь.

С уважением, Инна.