Любимый ушел к другой женщине

Любовь 28.10.2010

Доброго времени суток!

Банально - муж ушел к другой..

Сейчас будет много букв.. Постаралась как можно подробнее описать ситуацию.. Буду рада, если кто-нибудь прочтет.. Может даже совет даст.. Заранее спасибо!

Мы познакомились 5 лет назад. Случайно в автобусе, он перепутал меня с какой-то своей знакомой. Пару недель только переписывались, перезванивались. Могли всю ночь напролет разговаривать по телефону. Отношения завели очень быстро.. Буквально после 2-го свидания уже стали встречаться. Мне тогда был 21 год, ему 23.

Такие серьезные отношения у меня были впервые. Любовь, подарки, совместные планы на будущее. Дали друг другу обещание, что состаримся вместе.. Собирались пожениться.

Тут в мои отношения стали вмешиваться ВСЕ, кто желал мне "добра" по их мнению. Я была глупая и слабая, слушала всех вокруг и начинала думать, что может и вправду он такой плохой, как говорят. Это сейчас я понимаю, как была не права.. Что и это тоже послужило причиной нашего расставания.. Он ругал меня за это мое слепое повиновение другим.. Говорил, что я должна сама решить, нужен он мне или нет..

Через год мы решили жить вместе. Нашли квартиру. Заселились. Через месяц на меня насели мама и бабушка с "он плохой, он не тот, кто тебе нужен".. Я подчинилась. Уехала. Его не было в тот момент, когда я собирала вещи. Я рыдала в тот момент.. И собирала вещи.. Зачем-то..

Он приехал, увидел, что нет моих вещей. Позвонил с вопросом "Нас выборочно ограбили или ты уехала?". Я сказала, что уехала. н бросил трубку. Запил. Я об этом от его друзей узнала. Несколько дней сидел безвылазно дома. Я плакала ночами в подушку. Не хотела я уезжать.. Авторитет мамы и бабушки оказался сильнее меня самой..

Некоторое время спустя он пришел ко мне на работу, подарил желтую розу сказал "Прощай". Мы поговорили. Он предложил проводить меня до дома, я согласилась. Пока ехали домой, разговаривали. Я почувствовала, то пока меня не было с ним, он был с другой. Спросила напрямую, он все отрицал. Продолжали просто общаться еще где-то неделю. Однажды он мне позвонил уже поздно вечером, сказал, что едет ко мне. Приехал, подарил плюшевого зайца.. И во всем признался. Сказал, что ему было так плохо, он был пьян и его друг привел ему женщину. И он с ней переспал. Тогда я нашла в себе силы прекратить с ним всякое общение. Не звонила, не писала. Он звонил.. Много звонил. Я не брала трубку. Была сила какая-то внутри.. Обида была страшная и я на нее реагировала.

Затем я, тщательно все обдумав, все-таки решила его простить. Мы снова стали встречаться. Это прошло где-то чуть больше полугода.

Где-то через полгода мы снова решили пожить вместе. Нашли квартиру. Уютную. Нам вместе она понравилась. Стали жить. Жили хорошо. Я изредка ездила к маме, потому что понимала, что ей я тоже нужна. Но старалась не пускать ее в свою с ним жизнь.

Прожили мы год. Я уехала. Причиной стали тараканы.. Я не переношу насекомых на дух. А тут их развелось СТОЛЬКО, что я просто не могла спать ночью.. Плакала.. Он меня сам собрал и отправил к маме. Сказал, что не может видеть моих слез, переживает

Я уехала. Начала искать новую работу, как раз только-только университет окончила.

Он нашел новую квартиру, звал жить. Но в тот момент я узнала что больна.. У меня нашли туберкулез. Я говорила ему, что я не могу жить с ним, пока болею, не могу позволить себе его заразить.. Он говорил, что ему все равно и он меня любит даже с этим.. Мы встречались, но я не переезжала. Оно дело встречаться, а другое - быть в круглосуточном контакте с больным. Я не хотела его заражать.. Я просто не могла..

В декабре 2009 года, на его день рождения, мы поругались. Перестали созваниваться на время. Новый год я провела без него..

20 января 2010 года (как сегодня помню этот день) была большая встреча наших общих друзей и знакомых. Он позвал меня.. Я не пошла. Я хотела. Но почему-то не пошла.

Там и была ОНА..

Я не знала про нее.. Начала с ним разговаривать на тему возобновления отношений. Он говорил, что мне будет лучше без него. Что у него теперь тоже другая жизнь, что нам лучше жить раздельными жизнями. Я чувствовала, что у него кто-то есть.. Или был.. Я почему-то его очень хорошо чувствую. Могу безошибочно сказать, чем он занимается и где примерно находится.

Спрашивала, он говоил, что нет никого, просто он решил, что так будет лучше.

И тут постарались "доброжелатели". Мне рассказали, что он с ней встречается.

Я спросила, почему он мне сам об этом не рассказал. Он сказал, что не хотел меня ранить. Я сказала, что тем, что не он мне сказал, а посторонние люди, он меня еще больше ранил..

Я плакала много ночей.. Он не писал мне, не звонил.. Я старалась его вычеркнуть и тоже не звонить и не писать..

Однажды не удержалась и написала ему СМС "Одно только желание у меня сейчас - спрятать тебя от всех, украсть у всех и увезти на край света". Он ответил.. Написал, что желания вполне могут исполниться, что ему кажется, что она его приворожила..

У меня был ключ от его квартиры. Однажды я решила приехать к нему, поговорить. Приехала. Его не было. Ждала несколько часов. Он приехал, удивился, увидев меня. Поцеловал и сказал "О, ты теперь здесь живешь?" Я сказала, что я живу там, где живет он.

я не переехала к нему в тот же день.. Не знаю, почему..

Где-то через неделю мы сидели с девочкой в кафе. Доверилась ей, она мне предложила переехать к нему сегодня же и встретиться с той девушкой, поговорить.

Я встретилась.. Глупо, но встретилась. Он был у нее, подруга моя позвонила ему, сказала, что ей срочно нужна помощь по компьютерам и только он ей может помочь. Он приехал к моей подруге. С ней. Я не выдержала и кинулась на нее..

Он сказал, что я некрасиво себя повела и он меня больше знать не хочет. Развернулся уходить.. С этого момента и началось страшное. Страшное мое унижение. Я пошла за ним. Плелась молча, как собака. Пришли домой. Он сказал, чтобы я ушла, у меня случилась истерика.. Он испугался, оставил меня..... Я перевезла кнему свои вещи, он мне помогал. Я спросила у него - мне переехать к тебе? он сказал - да. Извинялся за свое поведение, говорил, что больше меня не обидит.....

Прожила я с ним неделю. Однажды он просто не вернулся домой после работы. Телефон был отключен. Я очень переживала, думала, может случилось с ним что-то..

Дошла до того, что нашла номер ICQ той девушки, спросила, не у нее ли он.. Сказала, что переживаю, мало ли что. Она (в тот момент я думала, что это правда она мне отвечает) сказала, что нет его у нее

Через какое-то время мне пришло сообщение, что нужно написать на такой-то номер, что она хочет поговорить. Я написала. Оказалось, что тогда писала мне не она, а он с ее компьютера.. Что он все эти 2 дня, что я его ждала, был у нее. Что они спят вместе и все такое прочее.. Я сказала, что надо это как-то решать уже, что я устала. Она сказала, что согласна. Я предложила приехать к ней прямо сейчас и поговорить. Приехала. Он по-моему даже не удивился, увидев меня там... Самое тяжелое было видеть разобранную постель и его трусы в углу.......

Я пробыла там, разговаривая ни о чем, почти 12 часов. Сейчас я думаю "БОЖЕ, ЧТО Я ТАМ ДЕЛАЛА?" Тогда же я просто внутренне умоляла его уйти со мной домой.... Через 12 часов терпение мое иссякло и я все же ушла оттуда..

Он тогда просто наисал мне "Прости, так всем будет лучше"

Мне тогда жить не хотелось.. Я плакала-плакала-плакала....

Через неделю я заставила себя начать читать. Нашла статью, где женщина шаг за шагом описывает, как она переживала развод. Как же мне это тогда помогло! Поняла, что я - не одна такая.. Многих бросали. От многих уходили. И переживания у всех одинаковые. Мне стало намного легче. Не хотелось больше звонить, как минимум. Я смогла спокойно смотреть на их совместную фотографию даже. И мысленно желала ему счастья, теперь уже с ней..

Через пару недель мы с ним переписывались. На абсолютно отвлеченные темы. Он сказал что-то типа - я там больше не могу, мне кажется, что меня в сети связали..

Я приехала к нему просто посидеть. Честно. Я много раз анализировала тот свой поступок.. Ну не из-за того, что отношений с ним снова хотела, приехала. Он для меня просто родной человек и я решила ему как-то помочь.

Он был рад меня видеть. Разговаривали ни о чем. И тут он ей написал, что больше с ней быть не хочет, что возвращается ко мне. Я отговаривала его, говорила, что ничего у нас не получится уже, чтобы не портил с ней отношения. Он сказал, что понял, что на самом деле ему нужна я и т.п.

Уговорил меня, в общем. Мы снова стали встречаться..

Но через пару месяцев он снова начал бегать к ней..

Я сначала с ним ругалась. Потом стала делать вид что ничего не знаю и не замечаю. Хотела, чтобы он разобрался в себе и своих чувствах.... Он то говорил, что любит меня, то ее.. Потом вообще стал говорить, что любит обеих.. Мне так тяжело было..

И вот наконец, 10 месяцев спустя, ему нашептали, что я ему изменила. Его лучший друг, с которым я очень хорошо общалась пустил слух, что у нас с ним был секс.. Это меня убило окончательно....... И наши и без того плохие отношения в конец испортились.

Он сказал, что после этого общаться со мной не намерен, что я грязная и т.п. Я пыталась объяснить ему, что тот друг давно мне говорил, что я ему нравлюсь и что ему жаль, что не он со мной первый познакомился.. Я пыталась объяснить, что ничего не было, что тот специально все выдумал, чтобы нас рассорить окончательно.

Он не желает слушать меня. Он страшными словами меня обзывает. Говорит, чтобы я катилась куда подальше и не "маячила", не мешала ему строить личную жизнь.

Он зовет ее жить с ним.

Я не знаю, что мне делать сейчас.. Я хочу его вернуть. Хочу, чтобы он меня грязной не считал.. Не могу я быть без вины виноватой.....

Но кажется, что та девушка уже никогда из нашей жизни не исчезнет..

Сил больше нет.. 10 месяцев все это продолжается...

Не знаю, как себя правильно вести.. Знаю, что он любит меня, но он меня винит в этой "измене" и не хочет слушать..

Может, это был только повод, чтобы расстаться со мной без лишней крови.. Не знаю.... Ничего-ничего теперь не знаю...

Спасибо, выговорилась.. Стало легче..

Здравствуйте, Любовь.

Я не очень поняла, что именно вы хотите вернуть ?

Его?- но, вроде, он, по вашим описаниям, сам себе не принадлежит. Всех обвиняет. На всех перекладывает ответственность за принятие решения и ведет себя как капризный ребенок. Сегодня так решил, завтра так. А если уж говорит, что его приворожили...тут уж тем более признак безвольности и снятие всяческой ответственности с себя и за свои же поступки...Это вы хотите вернуть? Вас это привлекает в мужчине? О таком спутнике жизни вы всегда мечтали?

Или вы хотите вернуть то, как жили и незнали будет он с вами или нет? И как переживали о том, где он , а он в это время был с другой? Вы хотите вернуть эти преживания?

Я полагаю, вы находитесь в большой иллюзии по поводу этого мужчины....

Обратитесь к психологу в вашем городе.

Уверена, вы многое сможете осознать и принять полезные и благоприятные, для своей эмоциональной жизни, решения.

Успешных вам сознаваний!