Хочу вернуть мужа после развода

Сабрина 15.04.2013

Добрый день. Моя проблема в том что я развелась 2 года назад с мужем, есть сынок. В. Течение 2 лет после развода муж периодически приходит к нам на пару дней... Не знаю чего ждать, возможно ли нам начать все снова. Причиной развода послужили плохие отношения с его мамой. Но потом как я узнала он еще мне и изменял. Последний раз пришел все было хорошо, но я опять узнала что у него много разных женщин. При этом когда он приходит он говорит что прошлого не вернуть.

Сабрина, здравствуйте!

Сохранение отношений - это вклад обеих сторон.

Если в настоящее время Ваш муж говорит о том, что прошлого не вернуть, вполне возможно, он, пока еще, не созрел для того, чтобы понять имеет ли место  развитие отношений  в ближайшем будущем.

В связи с этим, ситуацию одними Вашими усилиями не поменяешь.

Что касается измен... Если они были в период, когда Вы развелись, то это его реакция на формат жизни, который поменялся...

Если они присутствовали в отношениях в период брака, то это больше говорит о том, что его мужская природа полигаммна и повлиять на нее Вам будет не по силам.

Для восстановления отношений нужно позволить ему себя завоевать заново. Если ему дано - он это проявит. Если - нет, значит, со временем, позвольте завоевать свое сердце тому мужчине, который об этом, на тот момент, будет мечтать. Вы, как женщина, обязательно это почувствуете.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!