Я люблю его, но не могу ждать, как мне быть?

Жибек 15.04.2013

Здравствуйте меня зовут Жибек мне 27 лет я в таком положении не знаю верить ему? Мы с ним общаемся уже больше года он женат в данный момент но он мне утверждает что развелся с женой. Об этом я не просила так как у него сын недавно родился, но он из за ребенка не хочет жить каждый день скандал дома и не получается с женой найти выход.Неделю назад жена ушла из дома он хочет жить со мной но в данный момент не может потому что жена недавно ушла и родители сказали чтобы он жил дома месяц потому что люди не так подумает и меня не отпускает и сам не хочет быть рядом что мне делать я хочу верить ему но внутренний голос говорить что он врет как мне быть взять и все бросить но как быть рядом с ним но не могу?

Доброе утро Жибек, я предлагаю  посмотреть на вашу ситуацию с другого угла зрения. Вы встречались с ним ровно год и это как раз то время когда его жена была в положении. Она не могла видимо  полностью устраивать своего мужа в интимных отношениях,ведь беременность не располагает к этому ,тем более в последние месяцы. Именно  тогда вы с ним и познакомились. Может у него и есть к вам чувства, может просто привык, но вот как вы думаете, если он так легко нашел замену своей жене в ее периоде беременности, он всегда будет так себя вести или только с ней? Вы уверены,что  даже при том,что он захочет быть рядом с вами, он так же не будет искать и вам замену?  Ваш внутренний голос,это ваша интуиция, она  обычно всегда подсказывает то,что есть на самом деле,а не то,что мы хотим видеть сами. Подумайте, начинать свою жизнь семейную с разрушения чужой, обычно это не всегда легко и не приносит радость. У него там родился ребенок и уже не успев родиться он может остаться без отца ( это в том случае,если у него  действительно есть такие планы уйти к вам). Можете еще подождать месяц, ведь вы и так год ждете его. Дальше посмотрите,что  будет делать ваш мужчина. В любом случае,  вы выбираете сложный путь-он уже был( пока еще  и есть) женат, у него уже родился ребенок ( алименты), и все его родные скорее вас примут как причину его развода  и будут вас винить,что не могут всегда видеть своего внука. Вы сами сможете выдеражать такой прессинг на себя?  Подумайте, от вашего решения зависит ваше будущее. Всего хорошего.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Жибек!
Какой-то непонятный у Вас мужчина. Сам решения не принимает: с женой ужиться не может, но и не разводится. Жена в конце концов приняла решение и ушла. С Вами тоже не сходится, потому что родители сказали месяц пожить дома. А где его решения, его выборы, его ответственность? Не спешите, присмотритесь к нему повнимательнее, обращая свое внимание на реальные факты - что он делает по жизни, насколько он самостоятелен и ответственнен. А потом уже решите, хотите ли Вы строить с ним дальнейшую жизнь.
Светлана.

Скорее всего, Ваш знакомый еще не разобрался в своих желаниях, целях и смыслах.

Строить отношения с таким человеком - большой риск.

Рекомендовал бы Вам определиться в своих пониманиях семьи, жизни, мужчины - хотя бы для данного времени.

Могу помочь в такой работе.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.