Она слишком молодая для меня

Сергей 13.04.2013

Добрый день!Мне 18 лет!В общем такая ситуация... Познакомился с девочкой, ей 13 лет...Зовут Настя! В первые минуты общения с ней - по характеру с ней было приятно общаться, мы обменивались приятными словами и комплиментами, друг другу понравились и всё такое...Спросила не волнует ли меня разница в возрасте...я сказал что возраст не главное - главное что в голове... Она стала вытягивать меня на улицу, погулять с ней... Мы вчера увиделись, хорошо погуляли, поговорили. Она осталась под хорошим впечатлением, говорила что улыбка с её лица не спадает весь вечер - после меня) Говорит что очень понравился и начала интересоваться "Что будет если мы будет встречаться" На вопросы "Тебя волнует чужое мнение или разница в возрасте" она ответила что не волнует - и сказала что никому не верит, так как один раз влюблялась и её кинули...Я Стал говорить что я не такой, что никогда не кину...Она захотела встречаться... На утра я подумал и начал жалеть! - разница в возрасте большая.. - ей всего лишь 13 лет.. - И что мне теперь делать?Как сказать что мы не подходим друг другу?Просто она очень сильно загорелась быть со мной..А я не хочу оставить после себя плохие воспоминания... Но понимаю что - чем дальше это продолжается - тем сильнее она может влюбиться и в дальнейшем расстаться будет больнее.Я уже взрослый...у меня свои потребности - мне нужна девушка на пару лет младше.А она слишком молодая для меня...А ждать пока она повзрослеет - очень долго...

Добрый день Сергей,вы сами молоды, но уже есть какая то ответственность за свои поступки и это радует. Девочка действительно еще молода, у нее переходный период и пора влюбленности. Но по сути она еще ребенок и все мысли у нее конечно же детские. Вариант дружбы без каких либо переходов на взрослые отношения трудно представить.  Может лучше сказать ей правду и сделать это деликатно,не задев ее самолюбия ,объяснить ,что она прекрасна и дело только в ее юном возрасте. Попробуйте быть честным как с ней так и с самим собой.Это тоже важно. Всего хорошего.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Сергей. Вы, на самом деле, не подходите друг к другу. Она еще несовершеннолетняя и у Вас большая разница в возрасте. Да, ее тело, вероятно, достаточно взрослое, а вот "мозги"/восприятие мира, конечно же еще детское. И не дай бог что случись, вы будете нести уголовную ответственность. Вот так ей скажите. И будьте готовы к ее болезненной реакции. Придется выдержать и Вам, и ей. Вы ведь такой взрослый, почти "принц", обратили на нее, 13-ти летнюю (это же круто! "я уже взрослая!"), внимание. Конечно же она "загорелась", это же так легко в этом возрасте. Вам бы пора уже нести ответственность за СВОИ поступки. Не давайте авансов и не давайте ей очаровываться Вами (да и Вы, вероятно, уже очарованы). Тогда и не будет разочарования. Всего доброго. С ув., А.Ж.