Как помириться с парнем?

Анна 27.10.2010

Мы расстались с парнем... Встречались полгода, мне он очень нравится, у меня есть к нему чувства. Он мне не признавался в любви прямо, но говорил, что я сильно нравлюсь ему. Мне 25, ему 29. В общем, я сама виновата в расставании (в поводе для него). Позвонила одной девушке, с кем он вел переписку на сайте (на форуме он написал ИЩУ ЖЕНУ - а она сетовала что стоило ей уехать - он уже её пошел искать )... Не выдержала и позвонила ей...Глупо, да, по-дурацки ((( Сама знаю, но это уже мой второй звонок девушке!!! Он дает повод, я нервничаю - срываюсь - и звоню.

В этот раз он хочет расстаться...

Как мне с ним помириться? На первый шаг я шла, приезжала к нему, общались. Потом неделю не приствала к нему (похоже обиделся), и вот вчера опять возобновила попытки сближения. Не хочет (((

Подскажите - это уже равнодушие ко мне, или просто я настолько ему неприятные вещи сделала...как мне с ним воссоединиться?...

Комарова Вера Леонидовна

Анна, не "он дает повод", а Вы самостоятельно его, повод,  находите и берёте! Так же, как и нарушаете его личные границы. Все делаете сама. А отношения развиваются при соблюдении баланса "давать-брать"...

"Неделю не приставала к нему"... Как Вам эта фраза,  нравится?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Вы знаете - отношения надо строить и делать это конструктивно, выбирая ту дорогу и стратегию, которая приносит результат НЕ в виде борьбы, а в виде доверия и открытия перед человеком! видио пока Вы оба эту дорогу не нашли и продолжаете как дети - дуться и обижаться, не разговаривать и играть - похоже это на зрелые отношения? наверно нет.  И НЕТ виноватого одного в отношениях - посмотрите правде в глаза - Вы ему НЕ доверяете - так? потому, что он несерьезен в отношениях с Вами, безответсвтеннен, ищет кого-то на стороне - а Вы чувствуете это и ищите подтверждение его флиртам - но продолжаете разрешать проблемы в отношениях НЕ с ним - а почему то с теми девушками - ведь они никакого отношения НЕ имеют к его уровню ответсвтенности - если мужчинатакое позволяет, то почему женщина должна отказываться - значит он дает повод и сам флиртует - может именно это Вас и обижает - конечно НЕ приятно, когда мужчина рядом почему то ищет кого-то другого - и Вам важно научиться разрешать проблемы вместе - а не бегать друг от друга. И самое главное - УВАЖАЙТЕ саму себя - и не береите всю ответсвтенность за отношения на себя! а в целом нужны ли Вам такое отношение к себе - где Вас не уважают, не доверяют, где Вы нелюбима так как хотели бы или Вы продолжаете надеяться на изменения - а могут ли они произойти если он сам этого не захочет? Конечно Вы можете поговорить с ним - озвучить что Вы чувсвтуете, но не обвинять и критиковать - сказать, что готовы разбираться и строить серьезные отношения и что готовы над ними работать - и готовы принять его решение - тогда узнаете - готов ли он взять ответсвтенность за отношения на себя или будет продолжать убегать - но все равно опыт отношений для Вас бесценнен и извлеките для себя выводы!!! А если решитесь разобраться во всем - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада помочь Вам разобраться!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Анна.

Жаль, что Вы не пишете, КАК конкретно Вы пробовали помириться. Ведь чтобы предлагать какие-то варианты надо знать, какие уже опробованы, какие успешно, какие нет. Как Вы помирились в прошлый раз? Что для Вас сейчас Важнее: быть с ним вместе или точно знать, что он Вас простил?В зависимости от этого нужно выбирать вариант примирения.

Другой вопрос о Ваших отношениях. Так же важно исследовать, какие Ваши действия и то, что стоит за ними привели именно к такому развитию событий (я имею ввиду не звонок, а с самого начала, что он начал переписываться, что Вы начали контролировать и т.п.). Если Вам важно это исследовать как для этих отношений, так и для будущих, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,