Кто я для него?

Улпан 10.04.2013

Я знаю мальчика по именем Чина. Он мне очень сильно нравится, кажется я влюблена в него. Мы общаемся очень хорошо, иногда он приглашает меня на свидание, мы хорошо проведем время.Но иногда он исчезает,не звонит и не пишет.Как будто я для него никто, но если так почему он типа ухаживает за мной.....Я запуталась помогите мне. И кстати он знает об моем чувстве

Улпан, здравствуй!

Если я правильно поняла, вы - подростки.

Вполне возможно, что ты и этот мальчик по-разному представляете то, как нужно общаться друг с другом.

Попробуй по-дружески у него об этом спросить. Скажи, что тебе всегда интересно знать как у него прошел день, как дела в школе? Узнай, что он думает об этом.

Не пытайся добиться каких-то откровенных признаний. Мальчикам, бывает, не просто это сделать.

Общайся и понаблюдай: твой разговор изменил его поведение или нет.

Мальчики взрослеют гораздо позже, чем девочки. Именно поэтому тебе сложно понять его поведение.

Удачи тебе!

С уважением, Инна.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Улпан.

Поведение людей может не соответствовать нашим ожиданиям. Нам свойственно делать ошибку в рассуждениях, когда другой должен чувствовать как мы и поступать соответственно нашим ожиданиям.  Иногда люди говорят: Вот я бы на его месте... Но ведь мы каждый на своем месте.

он исчезает,не звонит и не пишет.

Ну вот такая у него стратегия ухаживания, сложно судить о его чувствах. Требовать и давить на него я бы Вам не рекомендовала, он отдалиться еще больше. Он дорожит своей свободой. Для того, чтобы сблизиться с нимизучайте его интересы. Удачи Вам!