Люблю переодеваться в женскую одежду

Андрей 25.10.2010

Я очень давно начал одевать женские колготки и меня это дело сильно втянуло подскажите как мне избавиться от этого увлечения мне 35 лет

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Андрей!

А  для чего вы одеваете женские колготики? Чтобы испытать сексуальное возбуждение? Есть ли у вас девушка? И каковы вообще ваши сексуальные отношения с партнерами? Какая роль вам больше нравится? Чтобы разобраться во всем подробно, вам нужно очно обратится к специалисту в вашем городе, т.к. вы совсем ничего не написали: со скольки лет, каков ваш первый сексуальный опыт, какие у вас взаимоотнешения с матерью и отцом и т.д. С Уважением Олеся.

Андрей, Вам нужна очная сессия с специалистом, т.к. по сообщению тут не поможешь. С уважением, Анна.