Расстаться с мужчиной которого я люблю?

Зарина 25.10.2010

Здравствуйте, меня зовут Зарина. Мне 23 года. Я год назад познакомилась с мужчиной он женат, он мне сразу сказал, что он не свободный. Но, я зная это, все равно согласилась встречаться! Нам было очень хорошо! Потом я в него влюбилась, теперь не могу без него! А он очень хорошо относиться ко мне, но, жену тоже любить! Когда остаюсь вечером дома одна, мне очень плохо,скучаю, ревную! Я перестала общаться с друзьями, вообще не выхожу из дома, жду его! С работы уволилась, постоянно дома. Не с кем не хочу общаться. Стала еще болеть! Выпадают волосы. Что мне делать?

Здравствуйте, Зарина.

Представляю Вас сидящей постоянно дома, болеющей и ждущей Вашего любимого с выпадающими волосами...

Картина та еще...

На Ваш вопрос - что делать - отвечаю.

Если Вы так собираетесь сидеть еще пару месяцев, то впереди - сложности не только с волосами, но и со многими другими частями Вашего тела.

Если не собираетесь доводить дело до такого, то - вперед - к психологу.

Настало время разобраться с Вашей "любовью".

Не побоюсь написать это слово в кавычках.

Почему?

На консультацию!

Г.Идрисов.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Зарина!

В Вашей ситуации я вижу три варианта "что делать?": продолжать всё, как есть, ставить перед ним вопрос ребром "Выбирай: я или жена" или просто расстаться с целью строить другие отношения. Во всех вариантах есть свои плюсы и минусы, хорошо бы Вам перед тем, как сделать выбор, их хорошенько изучить и проанализировать, тогда выбор будет осознанным, а значит, правильным. Всего наилучшего, Елена.

    Здравствуйте, Зарина! Когда речь заходит о триадных отношениях - я предлагаю девушке встать на место жены и почувствовать "А каково это  быть в таком положении??? Ведь они встречались, говорили слова любви друг другу, мечтали о совместной жизни, детях, - поженились и т.д. Правда после свадьбы - наступает быт.., обыденность, "снятие розовых очков, так как чувство влюбленности проходит...", обязанности и т.д., с которым происходит изменения в отношениях... " И этот список можно продолжать... Если Вы спрашиваете, что Вам делать, - мой Вам ответ - ПЕРЕБОЛЕТЬ, ПЕРЕЖИТЬ И ПРОЖИТЬ СВОИ ЧУВСТВА ГРУСТИ, ТОСКИ, РАЗОЧАРОВАНИЯ И ОДИНОЧЕСТВА! (Может есть и другие...). Если бы это была ошибка с женой, а настоящая любовь с Вами, то тогда мужчина разводиться с женой, а с Вами оформляет законные отношения, где есть ответственность и обязательства! Если этого нет, то тогда, к сожалению для Вас (?), (не знаю точно - как это для Вас?) - Вы на вторых ролях (любовницы, сожительницы и т.д..), а для него это замечательно - есть и одна и другая, может со временем еще кто появится..?! И это выбор каждого! Вы отвечаете за себя, поэтому - Вам лично нужно самой принять решение - на что Вы согласны, а на что нет и сказать это ему, а затем услышать его мнение и опять сделать выбор уже из того, что есть по факту, и так каждый раз человек совершает свой выбор... Консультация с психологом - ускорит Ваш собственный процесс в этой теме! А если будите по нем сохнуть и страдать, то поверьте - это не тот человек, который будет делать подобное в ответ! Лучше обратите внимание на себя любимую и срочно займитесь собой! Отпустите ситуацию... Только освободившись и отдалившись - Вы сможете увидеть то, что сейчас Вам не доступно! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Зарина!

Вам нравится страдать? Вы знали, что он женат. Так зачем себя изводить такой любовью? Попробуйте разобраться со своими чувствами на очной встрече со специалистом. С Уважением Олеся.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Зарина! Что Вам делать, решить можете только Вы, т.к. это Ваша жизнь и кроме Вас ее НИКТО не проживет ни доли секунды. Увы, в этом Ваша личная драма. Мир широк, Вы молода и у Вас наверняка много возможностей. Просто сейчас Вы их как-бы не видите. В связи с Вашей историей у меня возник образ лошади, на глазах которой надеты шоры. Она бежит вперед и кроме дороги ничего не видит, т.к. обзор ей закрывают шоры. А вот, если снять их, то вокруг такая красота - слева лес, справа - красивый пруд и опушка, где можно остановиться, пощипать травку, а потом ускакать куда хочешь. Осталось только скинуть шоры! Это свобода выбора и ответственность за этот выбор.

Я, как аналитический психолог, могу Вам помочь разобраться в причинах Вашей зависимости от мужчины, найти ресурс в Вашей ситуации и начать поиски другого пути. Всего доброго. С важением, Айгуль Садыкова