Проблемы с молодым человеком

назгуль 05.04.2013

Здраствуйте!Мне 24 года. У меня все было хорошо с моим молодым человеком, но в последнее время он начал избегать меня,перестал отвечать на мои звонки,хотя он сам так добивался меня, а теперь такое отношение, я мучаюсь от неизвестности столько к нему вопросов, уже месяц не общаемся,ничего не объяснил, стоит ли еще раз позвонить ему, но теперь я боюсь, незнаю что ему сказать

Добрый день Назгуль,  вы не написали сколько времени знакомы со своим парнем и это затрудняет полноту ответа. Месяц как не общаетесь с ним , вдобавок он избегает ваших встреч и не отвечает на звонки. Какие были у вас отношения до того как он  пропал,тоже непонятно. Скорее всего у него есть причины такого поведения-может он потерял интерес к вам, может  пропали чувства, такое  может произойти, и здесь  вы  вряд ли можете что то изменить.  Звонить и настаивать  на встрече не стоит, это не даст результатов. Лучше отпустите  все свои сомнения и примите ситуацию такой какая она есть.  Со временем ваши эмоции пройдут  и  сможете спокойнее  проанализировать свою ситуацию.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Назгуль! Какие причины у парня не общаться с Вами, знает только он. Вы можете много гадать про это, но вряд ли это гадание принесет Вам настоящее понимание дел.  Попытайтесь поговорить с ним, если же он не хочет этого, то просто оставьте его в покое, возможно, ему нужно время, чтобы понять, что происходит в ваших с ним отношниях. Жаль, что он не делится  с Вами своими переживаниями, но это его выбор. Вы можете с этим согласиться или не согласиться, но просто принять его выбор будет более полезным для Вас. Подождите, как будут происходить события и потом решайте, что с этим делать. Если трудно справляться с чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Назгуль, а вы сами хотите позвонить своему парню. вы пишите о своих сомнениях, но непонятны ваши желания. Я слышу, что вы пишите, "стоит ли еще раз позвонить ему, но теперь я боюсь, не знаю что ему сказать", вы пишите, что мучаетесь о неизвестности и тут же пишите, что не знаете, что ему сказать, если не знаете что сказать, тогда с какой целью вы хотите звонить? А что вы к нему чувствуете? Потом здесь второй момент, даже, если вы с ним хотите поговорить, я так поняла, что он трубку не берет, видимо у него потребности с вами поговорить нет, а в данном случае уже ничего не поделаешь. в отношениях всегда двое, и это всегда диалог. Если один в диалог не вступает, значит другому остается только принять это и пережить.

с уважением, Елена.